Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

"Желтые рубашки" потребовали ввести военное положение в Таиланде


"Желтые рубашки" потребовали ввести военное положение в Таиланде
Таиландское проправительственное движение "желтых рубашек" потребовало ввести в стране военное положение, чтобы положить конец массовым антиправительственным акциям протеста, сообщает AFP . <p> В заявлении представителя "желтых рубашек" говорится, что в сложившейся ситуации необходимо принятие военных мер, поскольку политическими методами достичь ничего не удалось. <p> В противном случае движение обещает "принять меры по защите страны". О каких именно мерах идет речь, не сообщается. <p> 26 апреля истек недельный срок прекращения акций протеста, который "желтые рубашки" установили для своих соперников - оппозиционеров, поддерживающих бывшего премьера Таксина Чинавата , которых в просторечии называют "краснорубашечниками". Оппозиция требование сторонников правительства проигнорировала, в результате чего обстановка в стране остается напряженной. <p> Действующий премьер Апхисит Ветчачива ранее отверг требование "краснорубашечников" провести новые выборы. <p> Массовые антиправительственные акции продолжаются в Таиланде с 14 марта. Активнее всего с требованием проведения новых выборов выступали сторонники Чинавата, в то время как проправительственные силы в большинстве своем сохраняли молчание. <p> В последние дни активность "желтых рубашек" увеличилась, что повышает опасность новых столкновений. Ранее в ходе столкновений погибли 26 человек, сотни получили ранения.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии поймали терроризировавшую людей макаку
Японская полиция сумела при поддержке местных жителей поймать макаку, покусавшую за последние месяцы 117 человек. Для ее задержания пришлось применить слезоточивый газ. Животное нападало на людей в нескольких городках у подножия горы Фудзи в префектуре Сидзуока с конца августа.
Неизвестная партитура Чайковского выставлена на торги
Аукционный дом Christie's выставил на торги части рукописной партитуры оперы Чайковского "Мазепа" (1883). О существовании этих фрагментов не было известно до того, как их выставили на продажу. Аукцион пройдет в Лондоне 2 июня, лот оценили в 200-300 тысяч фунтов стерлингов.
Задержан шестой подозреваемый в подготовке теракта во время визита Папы
В связи с организацией террористического акта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Лондоне задержан шестой подозреваемый. 25-летний подозреваемый был задержан на севере британской столицы. Ранее в Лондоне по подозрениям в террористической деятельности уже были арестованы пять человек.
Хизер Миллс выиграла билеты на концерт Уитни Хьюстон
Бывшая супруга сэра Пола Маккартни Хизер Миллс стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт Уитни Хьюстон в Лондоне. Экс-жена музыканта выиграла билеты в радиошоу станции Heart FM. По признанию Миллс, она очень довольна выигрышем и отправится на концерт 28 апреля с подругой.
Пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе грузовое судно "Айсберг 1" с 24 членами экипажа на борту. В настоящее время судно водоизмещением 4500 тонн направляется к берегам Сомали. "Айсберг 1" является ролкером - судном для перевозки автомобилей и колесной техники. Пираты пока не назначили выкуп за судно.
В столице Мозамбика полиция открыла огонь по демонстрантам
Не менее шести человек были убиты в столкновениях между полицией и демонстрантами в столице Мозамбика Мапуту. Полицейские открыли огонь по толпе, протестовавшей против повышения цен на продукты питания. Сообщается, что среди убитых был один ребенок. Полиция пока не дала официального подтверждения этой информации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru