Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау


Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау
Премьер-министр Гвинеи-Бисау Карлош Домингуш Гомеш Жуниор (Carlos Domingos Gomes Junior) арестован военными. Об этом сообщает Reuters . Как добавляет AFP , информационное вещание национального радио было прервано, вместо новостей на его волнах передают военную музыку. <p> По данным агентств, Гомеш был арестован в своей резиденции группой "молодых солдат". Незадолго до этого инцидента другая группа тяжело вооруженных военных вошла в здание ООН и вывела оттуда бывшего командующего ВМС страны Бубо На Чуто (Bubo Na Tchuto). Он скрывался там от преследования по подозрению в участии в перевороте в 2008 году. <p> Между тем BBC News сообщает, что военные также арестовали начальника Генштаба вооруженных сил, и называет происходящее "попыткой переворота". Местонахождение президента страны Малама Бакай Саньи (Malam Bacai Sanha) неизвестно. <p> С момента обретения Гвинеей-Бисау независимости в 1974 году, в стране уже произошло несколько переворотов. В марте 2009 года был убит предыдущий президент Нино Виейра (Nino Vieira). В июне того же года состоялись выборы.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший министр обороны Венесуэлы получил почти 8 лет тюрьмы
Бывший министр обороны Венесуэлы, генерал в отставке Рауль Исайс Бадуэль, известный своей критикой президента страны Уго Чавеса, приговорен к 7 годам и 11 месяцам тюремного заключения. Он был признан виновным в злоупотреблениях властью и хищениях на сумму в 18,6 миллиона долларов.
Грабитель по ошибке залез не в тот магазин
Житель Флориды, которого задержали за попытку ограбления табачной лавки, признался полицейским, что ошибся - по словам мужчины, он собирался ограбить винный магазин. 36-летний Доннелл Мерикс рассказал полиции, что в течение нескольких дней он пьянствовал, а когда у него закончились деньги, решил ограбить винный.
В ЮАР американского туриста ранили при ограблении
В Йоханнесбурге было совершено нападение на американского туриста. Четверо вооруженных людей подъехали к американцу на машине и ограбили его. В ходе потасовки он получил ранение из огнестрельного оружия в руку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако его состояние оценивается как стабильное.
Грузинская полиция развеяла слухи о гигантском озерном монстре
В Зестафонском районе Грузии (на западе страны) местные власти опровергли слухи о гигантском чудовище. По словам главы управы Зестафони Гиви Арабидзе, чиновники вместе с полицейскими изучили этот вопрос и установили, что никакого монстра в местном озере (где якобы было замечено чудовище) нет.
В Великобритании 70 тысяч домов остались без электричества из-за шторма
Около 70 тысяч домов в Великобритании оказались отрезанными от электроснабжения из-за сильных снегопадов и порывистого ветра. Сложные погодные условия привели к ряду аварий, в одной из которых погибла 17-летняя девушка. На восстановление последствий снегопадов уйдет несколько дней.
Новодевичий монастырь передан РПЦ
Архитектурный ансамбль Новодевичьего монастыря передан в безвозмездное бессрочное пользование Московской епархии Русской православной церкви. Договор об этом предстоятель РПЦ Кирилл и глава Росимущества Юрий Петров подписали 22 марта в патриаршей рабочей резиденции в Москве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru