Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау


Военные арестовали премьер-министра Гвинеи-Бисау
Премьер-министр Гвинеи-Бисау Карлош Домингуш Гомеш Жуниор (Carlos Domingos Gomes Junior) арестован военными. Об этом сообщает Reuters . Как добавляет AFP , информационное вещание национального радио было прервано, вместо новостей на его волнах передают военную музыку. <p> По данным агентств, Гомеш был арестован в своей резиденции группой "молодых солдат". Незадолго до этого инцидента другая группа тяжело вооруженных военных вошла в здание ООН и вывела оттуда бывшего командующего ВМС страны Бубо На Чуто (Bubo Na Tchuto). Он скрывался там от преследования по подозрению в участии в перевороте в 2008 году. <p> Между тем BBC News сообщает, что военные также арестовали начальника Генштаба вооруженных сил, и называет происходящее "попыткой переворота". Местонахождение президента страны Малама Бакай Саньи (Malam Bacai Sanha) неизвестно. <p> С момента обретения Гвинеей-Бисау независимости в 1974 году, в стране уже произошло несколько переворотов. В марте 2009 года был убит предыдущий президент Нино Виейра (Nino Vieira). В июне того же года состоялись выборы.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову. Cтарожилы театра жаловались на художественного руководителя Александра Галибина, назначенного в 2008 году.
Кембриджским студенткам предложили уроки танцев у шеста
Для студенток Кембриджского университета откроются курсы танцев у шеста. Предполагается, что физическая активность поможет девушкам преодолеть стресс, связанный с летними экзаменами. Проходить занятия будут в Голубой комнате, в свое время служившей местом дебатов, в которых принимали участие Черчилль и Далай-лама.
Преступник ограбил магазин в маске из туалетной бумаги
В городе Линкольн, штат Небраска, мужчина ограбил хозяйственный магазин, использовав в качестве маски рулон туалетной бумаги, обмотанный вокруг головы. Вооруженный грабитель с бумагой на голове похитил из магазина наличные деньги. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления.
Сомалийские пираты захватили северокорейский сухогруз
Пираты в среду, 3 февраля, захватили северокорейский сухогруз "Рим", сообщили представители командования военно-морской миссии Евросоюза у побережья Сомали. Какой груз перевозил "Рим", сколько человек находилось на его борту и гражданами каких стран они являются, пока не известно.
Начальник полиции британского графства попросил урезать ему зарплату
Многие высокопоставленные государственные служащие в Великобритании получают слишком большую зарплату и охотно работали бы за меньшие деньги. С таким заявлением выступил главный констебль Западного Йоркшира Норман Беттисон, который привел в пример собственное жалованье, превышающее 200 тысяч фунтов в год.
Прокуратура Таиланда взялась ускорить экстрадицию Бута
Генеральная прокуратура Таиланда решила снять часть обвинений против россиянина Виктора Бута, ожидающего экстрадиции в США. Тайские прокуроры намерены добиться отмены последней порции обвинений, предъявленных Буту весной 2010 года. Тогда американская сторона обвинила россиянина в отмывании денег и мошенничестве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru