Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

ЕС продлит визы застрявшим в Шенгенской зоне иностранцам


ЕС продлит визы застрявшим в Шенгенской зоне иностранцам
Европейский союз готов смягчить визовые правила для всех иностранцев, которые вынуждены задержаться в Шенгенской зоне из-за последствий извержения вулкана в Исландии. Об этом сообщает "Интерфакс" . <p> Европейский комиссар по внутренним делам Сесилия Мальстрем заверила, что визы, срок действия которых истек после прекращения авиаперелетов в Европе, не будут считаться просроченными. "Мы заверяем также тех, кто следует транзитом через территорию ЕС, что проявим максимальную гибкость и поможем вернуться на родину", - заявила Мальстрем. <p> Коммюнике, в котором странам ЕС рекомендовалось смягчить визовый режим для некоторых категорий иностранцев, был распространен в понедельник вечером. Обладатели Шенгенских виз сроком до 15 апреля получили возможность, не продлевая визу, задержаться на территории ЕС до нормализации воздушного сообщения. Тем иностранцам, которые задержались в зоне Шенгенского соглашения из-за невозможности добраться на родину самолетом, рекомендовано выдавать бесплатные Шенгенские визы без медицинской страховки. <p> Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль началось в Исландии 21 марта. В результате в атмосферу было выброшено огромное облако пепла, из-за которого с 15 апреля в большей части европейских стран было прервано авиасообщение. Крупнейшие авиакомпании, не желая мириться с потерями, уже провели ряд тестовых полетов, на основании результатов которых потребовали снятия запрета на пассажирские авиаперевозки. 20 апреля стало известно, что компания "Аэрофлот" возобновила рейсы в Вену и Прагу.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скандальный министр ушел с поста казначея партии Саркози
Министр труда Франции Эрик Верт заявил, что покидает пост казначея правящей партии "Союз за народное движение". Это решение он принял после скандала Лилиан Бетанкур: СМИ утверждали, что наследница империи L'Oreal дала 150 тысяч евро на финансирование предвыборной кампании Николя Саркози. При этом посредником был Верт.
На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне. Сумма, заплаченная за автопортрет Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах.
Сильвио Берлускони завоевал поддержку парламента
Парламент Италии большинством голосов выразил доверие премьер-министру страны Сильвио Берлускони. Вопрос о доверии был поднят самим Берлускони; в случае недостаточного числа голосов ему грозила отставка. Перед тем, как вынести вопрос на голосование, итальянский премьер выступил перед депутатами с речью.
Португальские поезда встали из-за забастовки машинистов
Движение железнодорожного транспорта в Португалии парализовано из-за забастовки машинистов. Профсоюз машинистов протестует против замораживания зарплат сотрудникам государственных железнодорожных компаний. В результате забастовки были отменены три четверти поездов: большинство пригородных и все междугородние.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.
Американца арестовали за нападение на попугая
В США арестовали мужчину, который напал на своего попугая. Инцидент произошел в городе Энн-Арбор, штат Мичиган. Когда американца задержали, он объяснил, что проводил с птицей тренировку и пытался воспитать своего питомца. После того как мужчину арестовали, попугая передали защитникам животных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru