Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"


На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"
В Бангкоке прошла демонстрация в поддержку действующего правительства Апхисита Ветчачивы . Об этом 16 апреля сообщает AFP . <p> По данным агентства, на улицы вышли около 5 тысяч сторонников премьер-министра, облаченных в розовые рубашки. Общественная организация, объединяющая демонстрантов, получила название "Граждане в защиту нации". <p> Как сообщает The Bangkok Post, сторонники правительства с флагами Таиланда в руках, пришли к расположению 11-го пехотного полка, на территории которого временно живет и работает премьер-министр Таиланда. Участники демонстрации выкрикивали лозунги в поддержку правительства и призывали не соглашаться на требования оппозиции. Демонстранты также призывали армию поддержать правительство и вручали солдатам розы и банки с энергетическими напитками. <p> "Розовые рубашки" противопоставляют себя оппозиционному Фронту защиты демократии от диктатуры, сторонников которого называют "краснорубашечниками". С середины марта оппозиционеры, поддерживающие бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата , проводят на улицах Бангкока многотысячные демонстрации с требованием распустить парламент. "Красные рубашки", в свою очередь, возникли как ответ на движение "желтых рубашек", которые выступали против Чинавата. <p> 5 и 7 апреля "краснорубашечники" проникли в зданием избирательной комиссии и парламента Таиланда. После этого в Бангкоке было введено чрезвычайное положение, а участники штурма парламента были объявлены в розыск. 16 апреля спецназ окружил здание гостиницы в столице, где находились шестеро представителей оппозиции, однако задержать их не удалось. Лидеры "красных рубашек" смогли выбраться из здания через окно, а вскоре стало известно, что их сторонники в это время взяли в заложники двух высокопоставленных офицеров полиции.


Дата: 2010-04-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Церетели украсит Москву еще одним памятником Лужкову
Скульптор Зураб Церетели считает, что в Москве будет установлен еще один памятник экс-мэру Юрию Лужкову. По его словам, "если не будет, то я поставлю". Церетели также заявил, что перенос памятника Петру I из Москвы невозможен. "Мы только сборку два года делали. Это ведь не просто так - поднять и перенести", - заявил он.
Американские беспилотники уничтожили одного из лидеров "Аль-Каеды"
На северо-западе Пакистана американские беспилотники уничтожили высокопоставленного представителя "Аль-Каеды". Удар был нанесен по дому в городе Мираншах близ афганской границы, где скрывался террорист. Погибший Хуссейн аль-Йемени разрабатывал террористические операции "Аль-Каеды" с использованием террористов-смертников.
Российские актеры в Симферополе отказались доиграть спектакль
Актеры, занятые в постановке пьесы "Здравствуйте, я ваша теща", отказались доигрывать спектакль в Украинском музыкальном театре в Симферополе из-за конфликта с продюсером. После первого отделения участники спектакля извинились перед зрителями и сказали, что не будут продолжать.
Реституционный скандал разрешили за 20 миллионов долларов
Венский Музей Леопольда заплатит 20 миллионов долларов в обмен на право оставить у себя картину экспрессиониста Эгона Шиле. На "Портрет Валли" (1912) претендовали наследники арт-дилера Леи Бонди-Джарей, коллекцию которой нацисты конфисковали в 1938 году. В 1998 году картина была арестована во время выставки в США.
Жертвами авианалета сил НАТО стали 33 мирных афганца
В результате авиаудара сил НАТО в Афганистане погибли 33 мирных жителя. Представитель альянса признал, что в воскресенье, 21 февраля, боевые самолеты нанесли удар по трем микроавтобусам, двигавшимся по горной дороге. Позже оказалось, что в машинах находились 42 мирных жителя, в том числе женщины и дети.
Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд
Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте светловолосых девушек. Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок. Ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru