Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Замурованных чилийских шахтеров накормили фрикадельками


Замурованных чилийских шахтеров накормили фрикадельками
Горняки, замурованные в шахте в Чили, впервые за три недели получили горячую еду. Об этом 2 сентября сообщает BBC News . Через узкое отверстие, соединяющее пространство заваленной шахты с поверхностью, горнякам передали фрикадельки, курицу и рис. <p> Ранее шахтерам передавали в основном таблетки глюкозы и молоко с повышенным содержанием белков. Составлением здорового меню для замурованных горняков теперь занимаются специалисты NASA. Эксперты порекомендовали шахтерам не курить и не употреблять алкогольных напитков и выразили сожаление, что не могут взвесить горняков, чтобы понять, насколько сильно они похудели, и скорректировать программу питания соответствующим образом. Представители NASA планируют приблизительно оценить вес шахтеров другими способами. <p> В последних видеороликах из шахты, опубликованных в среду, 1 сентября, рабочие показались в кадре в чистых красных футболках, полученных с поверхности. Кроме того, некоторые из них побрились, воспользовавшись переданными им бритвенными принадлежностями. Ранее сообщалось, что пятеро из находящихся в шахте рабочих, предположительно, впали в депрессию. <p> Шахтеры оказались замурованы под землей после обвала породы, произошедшего 5 августа. 33 горняка находятся на глубине 700 метров. 30 августа специалисты начали бурение тоннеля, через который шахтеры смогут выбраться на свободу. Ожидается, что спасательная операция займет 3-4 месяца.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств
Бывшего офицера вооруженных сил Колумбии приговорили к 44 годам лишения свободы. Суд признал Алирио Антонио Уренью причастным к смертям почти 250 человек. Убийства, в которых обвиняли Уренью, были совершены в городе Трухильо на западе страны в период с 1986 по 1994 год.
Правозащитники попросили ООН защитить кураторов "Запретного искусства"
Российские правозащитники обратились в ООН с просьбой защитить организаторов выставки "Запретное искусство" от российского правосудия. Открытое письмо, адресованное верховному комиссару ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй, опубликовано в номере "Новой газеты" от 30 июня.
Сиквел "Призрака оперы" не попал на Бродвей
Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера "Бессмертная любовь", сиквел постановки "Призрак оперы", не будет идти на Бродвее. Сначала нью-йоркскую премьеру мюзикла отложили на неопределенный срок, а затем источник в лондонских театральных кругах рассказал журналистам, что премьера не состоится вообще.
Лидер пакистанских талибов уничтожен в результате авиаудара
Один из лидеров пакистанских талибов - Маулана Факир Мохаммад - уничтожен в результате авиаудара, объявили в субботу, 6 марта, представители МВД Пакистана. Вместе с Мауланой Факиром Мохаммадом были уничтожены еще 15 боевиков, скрывавшихся в районе Мохманд на границе с Афганистаном.
С основателя WikiLeaks сняли подозрения в изнасиловании
Шведский прокурор Ева Финне объявила, что с основателя и руководителя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа сняты подозрения в изнасиловании, а постановление о его объявлении в розыск отозвано. С обвинениями выступили две молодые шведки. Ассанж посчитал это попыткой давления в связи с утечкой "афганского архива" Пентагона.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru