Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

КНДР пригрозила ответить на осуждение Совбеза ООН военной силой


КНДР пригрозила ответить на осуждение Совбеза ООН военной силой
КНДР пригрозила применить военную силу в случае, если Совет безопасности ООН выпустит резолюцию, осуждающую Пхеньян за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". Об этом сообщает AFP . <p> Как заявил постоянный представитель Северной Кореи при ООН Син Со Хо, Совбезу не следует провоцировать Пхеньян. В противном случае, пообещал дипломат, КНДР будет вынуждена прибегнуть к ответным действиям с применением военной силы. Что или кто станет целью северокорейских войск, Син Со Хо не уточнил. <p> Ранее во вторник, 15 июня, в Совбезе ООН начались слушания в связи с инцидентом в Желтом море, в ходе которых эксперты ознакомятся с представленными сторонами документами и сделают свой вывод о виновнике гибели корвета. Южная Корея, которая уверена в причастности Пхеньяна к случившемуся, надеется, что Совбез признает вину Северной Кореи и "накажет" ее новыми санкциями. <p> В свою очередь КНДР продолжает отрицать вину в гибели корвета, указывая на недостаточность приведенных доказательств. Напомним, согласно выводу международной экспертной комиссии, южнокорейский "Чхонан", затонувший в Желтом море в конце марта, был торпедирован северокорейской подводной лодкой. <p> Между тем, выступая перед журналистами 15 июня, Син Со Хо потребовал допустить северокорейских специалистов к месту кораблекрушения "Чхонана". По словам северокорейского дипломата, маловероятно, что небольшая субмарина КНДР смогла потопить корвет "Чхонан", на котором установлены специальные защитные системы.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индийском океане произошло сильное землетрясение
В районе Андаманских островов в Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,9. Его эпицентр находился на глубине 17 километров. В результате на архипелаге были повреждены дороги, а также здания администрации, магазины и офисы. О погибших или пострадавших при землетрясении не сообщается.
Главу МИД Таиланда обвинили в оскорблении королевской семьи
Таиландская оппозиция подала официальную жалобу на министра иностранных дел страны, обвинив его в оскорблении чести королевской семьи. Причиной жалобы против министра стали его комментарии о необходимости реформирования института королевской власти в Таиланде, сделанные в апреле во время его визита в США.
Британские чиновники извинились перед жертвами местного "маньяка Фритцля"
Британские чиновники принесли официальные извинения членам семьи преступника, который в течение почти 30 лет насиловал двух своих дочерей и избивал сына. Судебный процесс по этому делу закончился в ноябре 2008 года, однако судья постановил разобраться в том, почему социальные службы не смогли вовремя выявить нарушения.
Закон о передаче госимущества в собственность церкви внесли в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", разработанный Минэкономразвития. Закон вызвал множество критики со стороны музейного сообщества, однако был одобрен всеми конфессиями.
Польша уточнила условия задержания Закаева
Польские власти не выдавали специального ордера для задержания Ахмеда Закаева. В Генпрокуратуре Польши пояснили, что Закаев, разыскиваемый Россией по подозрению в террористической деятельности, все равно будет задержан в случае появления на территории Польши, но на основании международного ордера.
КНДР объявила повышенную боевую готовность
Армия КНДР приведена в состояние повышенной боевой готовности в связи с начавшимися в Южной Корее военными учениями. По мнению КНДР, учения, в которых принимают участие солдаты из Южной Кореи и США, создали напряженное положение в регионе. В связи с этим Пхеньян заявил о своей решимости "безжалостно сокрушить агрессора".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru