Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета


Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное сообщение авиакомпании. <p> Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа. Самолет прибудет в Доху позднее 13 октября. <p> Имя и возраст скончавшегося пилота, а также причины смерти не сообщаются. <p> В 2009 году СМИ сообщали о том, что в США пассажир двухмоторного самолета смог самостоятельно посадить его после смерти пилота. При этом он имел опыт управления только одномоторными самолетами.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Балерина Марина Семенова похоронена на Новодевичьем кладбище
Выдающаяся российская балерина Марина Семенова, скончавшаяся 9 июня на 102-м году жизни, похоронена на Новодевичьем кладбище. Ранее в качестве места захоронения называлось Троекуровское кладбище, но, по просьбе администрации и артистов Большого театра, оно было изменено на Новодевичье.
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.
Ученые решили развенчать расистский миф об африканской скульптуре
Британские специалисты намерены изучить скульптуру, изображающую голову морского бога Олокуна из мифологии африканского народа йоруба. Они предполагают, что работа из музея нигерийского города Ифе, которая считается копией, на самом деле может оказаться оригиналом - одним из ценнейших произведений африканского искусства.
На юге Мексики произошло сильное землетрясение
На юге Мексики в ночь на среду, 30 июня, произошло землетрясение магнитудой в 6,5 балла по шкале Рихтера. Колебания почвы ощущались во многих мексиканских городах, включая столицу государства, город Мехико, который находится в 355 километрах к северу от эпицентра. Информации о жертвах или разрушениях пока нет.
Во французском Монпелье поставят памятник Ленину
Во французском городе Монпелье поставят памятник Владимиру Ленину. Также там появятся памятники Уинстону Черчиллю, Шарлю де Голлю, Франклину Рузвельту и Жану Жоресу. Идея установки монументов принадлежит главе региона Лангедок-Руссильон Жоржу Фрешу. Он заявил, что считает всех перечисленных "великими людьми XX века".
В расстреле мексиканских подростков заподозрили банду "ацтеков"
Мексиканская полиция, которая расследует обстоятельства нападения на гостей школьной вечеринки в городе Сьюдад-Хуарес, объявила награду в размере миллиона песо за информацию об убийцах подростков. Главными подозреваемыми считаются члены банды Los Aztecas, которая работает на местный накрокартель.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru