Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

В Южной Корее в автокатастрофе погибли восемь чиновников


В Южной Корее в автокатастрофе погибли восемь чиновников
Восемь южнокорейских правительственных чиновников погибли в автокатастрофе, произошедшей в пятницу, 26 марта на пляже в городке Тэан (Taean) в 150 километрах к югу от Сеула, сообщает агентство Yonhap . <p> Приблизительно в 23:00 по местному времени (в 17:00 по Москве) микроавтобус, на котором госслужащие возвращались с работы, врезался в скалу на побережье. В результате аварии не выжил никто из находившихся в микроавтобусе. <p> По сообщению полиции, семеро погибших пассажиров работали в министерстве сельского хозяйства Южной Кореи, за рулем находился сотрудник администрации уезда Тэан.


Дата: 2010-03-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Напавший на украинское консульство турок скончался от ран
В стамбульской больнице скончался мужчина, раненный при нападении на украинское консульство. Погибшего зовут Волкан Озбудак. Он пытался проникнуть в консульство, но был остановлен полицией и открыл беспорядочную стрельбу. Ответным огнем Озбудак был ранен. Перед смертью он рассказал, что его пытали в украинской тюрьме.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок
Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, эротические снимки которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок Владимиру Путину. Между тем, выяснилось, что гипермаркет "Ашан" никогда не продавал такие календари. Как издание попало в руки пресс-секретаря "Наших", неизвестно.
Фидель Кастро назвал две задачи человечества
Лидер кубинской революции Фидель Кастро в пятницу, 3 сентября, выступил с речью перед студентами Гаванского университета. В своей речи Фидель Кастро обозначил две основные задачи человечества: установление мира на планете и борьба с глобальными климатическими изменениями.
В Исландии эксгумировали тело Бобби Фишера
В Исландии было эксгумировано тело 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. После того, как у шахматиста были взяты образцы ДНК, тело вновь погребли. На эксгумации настояла 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг. Она утверждает, что Фишер был отцом ее 9-летней дочери, и борется за оставленное шахматистом наследство.
"Дегенеративное искусство" выложили в Сеть
Свободный университет Берлина открыл в интернете базу данных, посвященную судьбе более 20 тысяч произведений искусства, которое было объявлено нацистами "дегенеративным" и изъято из музеев в 1937 году. Сайт стал результатом восьмилетней работы университетских историков искусства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru