Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте kazanlife.com

Виртуальная жизнь города Казань!  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 10
Позиция сайта в общем рейтинге: 486
Дата добавления в каталог: 2009-10-28

Виртуальная жизнь города Казань!


Казанский информационный городской портал о новостях и событиях общественной значимости, с интересным обзором полезных интернет-проектов города. Публикуем информацию о новых интернет-порталах Казани и обзоры интересных ресурсов городской интернет-сферы. У нас также есть сообщество жителей Казани и сервис знакомств по Республике Татарстан, где найти друзей и вторую половинку. Наш город один их самых прекрасных в стране и он постоянно находится в развитии, поэтому нам будет, что обсудить с Вами на страничках нашего портала.
http://www.kazanlife.com/




Отзывы о сайте kazanlife.comДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте kazanlife.com
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Милиция отпустила защитников усадьбы Алексеевых
Милиция отпустила задержанных участников акции в защиту усадьбы Алексеевых. По словам члена "Архнадзора" Рустама Рахматуллина, речь идет о двоих активистах, а не о 15, как сообщалось ранее. Данные о том, что в центре Москвы в субботу утром были задержаны участники акции в защиту усадьбы, подтвердили и в ГУВД Москвы.
подробнее

Аэропорт Цюриха отдали пилотам легких самолетов
Аэропорт Цюриха, закрытый для коммерческих рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, отдали в полное распоряжение пилотам легких самолетов. Администрация аэропорта предоставила летчикам неограниченную возможность использования взлетно-посадочных полос и решила не брать никакой платы.
подробнее

Хищным птицам доверили охрану школьных обедов от голодных чаек
Руководство школы имени Джона Ханта, расположенной в британском Плимуте, "наняло" трех хищных птиц для охраны учеников от голодных чаек во время обеденных перерывов. По словам представителей учебного заведения, хищники помогают отгонять от школы чаек, вырывающих бутерброды и чипсы у учеников.
подробнее

Пса-спасателя и трехлапого кота наградили за отвагу
В США состоялась церемония вручения наград животным, проявившим силу духа и отвагу. Организатором мероприятия выступило Американское общество по предотвращению проявления жестокости к животным. Главными героями церемонии стали лабрадор Перл и кот Генри, которых наградили за оказание помощи жителям Гаити.
подробнее

Бангкокский зоопарк эвакуировал зверей перед митингом оппозиции
Часть обитателей одного из зоопарков Бангкока - три слона, два журавля и девять кенгуру - были эвакуированы в другие питомники Таиланда в преддверии акции протеста оппозиции. Причиной эвакуации животных стали опасения руководства зоопарка, что в районах, прилегающих к зверинцу, могут произойти беспорядки.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru