Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней


Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней
Житель американского города Санкт-Петербург, штат Флорида, Кордаро Хардин (Cordaro Hardin), убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп, сообщает Tampa Bay Online. Издание приводит первый куплет песни: "Куда я теперь отправлюсь? Я не знаю, потому и спрашиваю. Пожалуйста, ответьте. Боже, мне нужно немного помочь. Будешь ли ты со мной, когда меня отправят отсюда? Куда меня отправят?" Адвокат Хардина Бьорн Брунванд (Bjorn Brunvand) объяснил, что хотел лишь показать человеческие качества своего клиента, и извинился перед родственниками его жертв, если эта песня причинила им страдания. Мать одного из убитых Хардином заявила, что считает пение убийцы в суде позором и высказала опасение, что эта выходка может стать хитом YouTube . Брат погибшего, впрочем, отметил, что у убийцы неплохой голос. Это не помешало суду приговорить Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства. Ранее его подельник Дориан Диллард признал себя виновным в двух убийствах, чтобы избежать суда присяжных, и также был приговорен к двум пожизненным заключениям.


Дата: 2010-01-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турки пригрозили отзывом посла из Вашингтона
Турция может отозвать посла из США, если американский парламентский комитет признает геноцидом массовые убийства армян турками в период Первой мировой войны. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу заявил, что одобрение резолюции о геноциде навредит отношениям Анкары с Вашингтоном и Ереваном.
В Париже пострадали 12 футбольных болельщиков
В Париже 12 человек из числа наблюдавших за финальным матчем чемпионата мира по футболу получили легкие травмы. Инцидент произошел около 23:00, когда стоявшие за оцеплением на площади Трокадеро фанаты начали бросать в людей бутылки, банки и дымовые шашки. Возникла паника, однако серьезно никто не пострадал.
Лондонский суд отказался отклонить иск Березовского к Абрамовичу
Высокий суд Лондона отказался принять прошение адвокатов Романа Абрамовича об отклонении иска Бориса Березовского. Рассмотрение иска Березовского к своему бывшему партнеру по бизнесу продолжится с учетом поправок истца. Представители Абрамовича настаивают, что у поданного в 2007 году иска нет перспективы.
Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой в Индии стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик, информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. Следующее заседание по делу россиянки пройдет 19 июля. 15 июля суд примет решение о сроках ее ареста.
Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов
Автопортрет Люсьена Фрейда продан на аукционе Sotheby's за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США). До начала торгов, прошедших в Лондоне вечером в среду, 10 февраля, устроители аукциона рассчитывали выручить за автопортрет 3-4 миллиона фунтов стерлингов.
Канадец пробрался в чужой дом ради куска тыквенного пирога
Полиция города Виктория в канадской провинции Британская Колумбия начала поиск злоумышленника, который пробрался в чужой дом и съел там кусок тыквенного пирога, приготовленного ко Дню благодарения. Инцидент произошел несколько дней назад, однако на след преступника полицейским пока выйти не удалось.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru