Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник


В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, исчезнувший более года назад, обнаружен на севере страны. Об этом сообщает The New York Times. <p> Как пишет газета, правозащитник объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя перед этим ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности. <p> Гао был арестован 4 февраля 2009 года. С тех пор в ответ на запросы из ООН, ЕС и Вашингтона о судьбе правозащитника о его местонахождении поступали противоречивые сведения. <p> Гао Чжишэн - ветеран Народно-освободительной армии Китая, юрист, один из самых известных в стране борцов за соблюдение прав человека. Известен как диссидент и защитник прав религиозных меньшинств. В 2008 году Гао был выдвинут на получение Нобелевской премии мира. <p> В 2006 году Гао Чжишэн уже находился в заключении, где правозащитника, по его собственному признанию, пытали и угрожали убить, если тот расскажет о пытках.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Россиянку лишили родительских прав в Финляндии
Органы социальной опеки города Турку лишили гражданку России Ингу Ранталу родительских прав и запретили ей общаться с 7-летним сыном Робертом. Муж Ранталы, финн по национальности, также лишен опекунства. Ранее сообщалось, что в отношении россиянки возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с ребенком.
Уволен директор Политехнического музея
Министерство культуры РФ уволило директора Политехнического музея Гургена Григоряна. Григорян руководил музеем с 1986 года, имя его сменщика пока неизвестно. В ведомстве Александра Авдеева отставку объясняют курсом на модернизацию музея. Сотрудники музея между тем попросили власти пересмотреть решение.
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.
Британский суд оставил саудовского принца в тюрьме
Лондонский Центральный уголовный суд отложил рассмотрение прошения о выходе под залог арестованного в Великобритании члена королевской фамилии Саудовской Аравии. 33-летнего принца, обвиняемого в убийстве соотечественника, снова отправили в тюрьму. Преступление произошло 15 февраля в гостинице Landmark.
Найдена самая ранняя подписанная картина Рафаэля
Обнаружена самая ранняя из подписанных работ итальянского художника эпохи Возрождения Рафаэля Санти. Исследователи нашли его скрытый автограф на картине, около трехсот лет находившейся в различных частных коллекциях. Предполагается, что Рафаэль написал ее в возрасте 15 или 16 лет.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru