Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник


В Китае нашелся пропавший год назад правозащитник
Известный китайский правозащитник Гао Чжишэн, исчезнувший более года назад, обнаружен на севере страны. Об этом сообщает The New York Times. <p> Как пишет газета, правозащитник объявился недалеко от своего родного города в окрестностях горы Утайшань. По его словам, он был отпущен на свободу, хотя перед этим ему было предъявлено обвинение в подрывной деятельности. <p> Гао был арестован 4 февраля 2009 года. С тех пор в ответ на запросы из ООН, ЕС и Вашингтона о судьбе правозащитника о его местонахождении поступали противоречивые сведения. <p> Гао Чжишэн - ветеран Народно-освободительной армии Китая, юрист, один из самых известных в стране борцов за соблюдение прав человека. Известен как диссидент и защитник прав религиозных меньшинств. В 2008 году Гао был выдвинут на получение Нобелевской премии мира. <p> В 2006 году Гао Чжишэн уже находился в заключении, где правозащитника, по его собственному признанию, пытали и угрожали убить, если тот расскажет о пытках.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ким Чен Ир вместе с сыном-наследником посетил военный парад
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир и его младший сын Ким Чон Ын, которого западные СМИ считают потенциальным преемником отца на посту главы государства, присутствовали 10 октября на военном параде, прошедшем в центре Пхеньяна. Парад в честь 65-летия правящей в стране Трудовой партии Кореи стал крупнейшим в истории страны.
Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии
Австралия и Великобритания обратились к своим гражданам с предупреждением воздержаться в ближайшее время от поездок в Индию в связи с угрозой терактов. Официальные представительства этих стран в Индии сообщили, в частности, о высокой вероятности атак террористов в торговой зоне Нью-Дели.
Европа избавится от исландского пепла до конца недели
Облако вулканического пепла, накрывшее Европу после извержения под исландским ледником, сменит направление движения к концу текущей недели. По прогнозу Всемирной метеорологическую организации, частицы пепла унесет в сторону Арктики, а на территории европейских стран выпадут осадки.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Фидель Кастро выступил в эфире кубинского телевидения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро дал первое за долгое время развернутое телеинтервью. Выступление Кастро было показано12 июля в рамках выходящего на кубинском телевидении ток-шоу "Mesa Redonda". Интервью, которое ретранслировали и зарубежные телеканалы, стало первой почти за год видеозаписью с участием Кастро.
В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
15 октября в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Гитлера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru