Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Италия отнимет у американского музея бесценную древнегреческую статую


Италия отнимет у американского музея бесценную древнегреческую статую
Итальянский суд 11 февраля велел Музею Гетти в Лос-Анджелесе вернуть статую атлета из Фано, сообщает AFP . <p> Бронзовое изображение считается одним из самых ценных древнегреческих произведений, дошедших до нас; его авторство приписывают великому скульптору Лисиппу (IV век до нашей эры). Статуя была найдена рыбаком в Адриатике в 1964 году; музей Гетти купил ее в 1977 году приблизительно за четыре миллиона долларов. <p> Италия долгое время пыталась опротестовать законность вывоза бесценного произведения за пределы страны. В свою очередь музей Гетти, один из богатейших в мире, утверждает, что никогда сознательно не приобретал незаконно вывезенные предметы, и что у итальянских властей нет законных прав претендовать на скульптуру, приписывающуюся Лисиппу. <p> Италия неоднократно предъявляла претензии музею Гетти, однако статуя атлета считается самым ценным предметом, из-за которого затевались тяжбы. В 2006 году Италия пригрозила музею "культурным эмбарго", если тот не вернет 52 экспоната. После этого было заключено соглашение, согласно которому американский музей вернет итальянцам 40 произведений, среди которых, однако, не было статуи атлета из Фано.


Дата: 2010-02-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские СМИ обвинили ВВС России в нарушении воздушной границы
Британские СМИ сообщили, что 10 марта в воздушном пространстве Великобритании были замечены два российских бомбардировщика Ту-160. Самолеты Королевских ВВС сопровождали российские стратегические ракетоносцы в течение нескольких часов. Минобороны РФ утверждает, что бомбардировщики не нарушали воздушных границ.
Рауль Кастро разрешил кубинцам строить себе жилье
Правительство Кубы во главе с Раулем Кастро разрешило кубинцам самостоятельно строить себе жилье. В соответствии с официальной статистикой, для преодоления жилищного кризиса на острове свободы необходимо возвести около полумиллиона новых домов. Ранее возведение жилых домов являлось на Кубе государственной монополией.
Анну Чапман лишили британского подданства
Британское подданство Анны Чапман - девушки, осужденной в США за сотрудничество с российской разведкой и высланной в РФ - аннулировано. Британское власти рассматривали дело о лишении "шпионки" паспорта в ускоренном порядке. Чапман стала подданной Соединенного Королевства, когда была замужем за британцем.
Герцогиня Йоркская извинилась за попытку "продать" встречу с бывшим супругом
Бывшая жена британского принца Эндрю, герцога Йоркского, Сара Фергюсон принесла официальные извинения за попытку "продать" встречу с ее бывшим супругом. Герцогиню разоблачило издание News of the World, журналист которого выдал себя за бизнесмена и предложил 500 тысяч фунтов за деловую встречу с принцем.
С места убийства британского агента пропали секретные материалы
Следствие по делу об убийстве в Великобритании агента разведки предполагает, что из квартиры сотрудника спецслужб были похищены секретные материалы. Тело пропавшего две недели назад сотрудника было найдено в его квартире в Лондоне. Убитого опознали как специалиста по шифрам Гарета Уильямса.
Поднята носовая часть затонувшего южнокорейского корвета "Чхонан"
Завершена операция по поднятию носовой части южнокорейского корвета "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Утром 24 апреля носовая часть корвета была поднята плавучим краном и помещена на баржу, которая доставит ее на на базу ВМС Южной Кореи, где уже находится корма корабля, извлеченная из воды 15 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru