Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

В правительстве Франции произошли "технические перестановки"


В правительстве Франции произошли "технические перестановки"
Президент Франции Николя Саркози в понедельник, 22 марта, сделал ряд перестановок в правительстве, сообщает AFP . <p> Ксавье Дарко (Xavier Darcos), занимавший пост министра труда, отправлен в отставку. Место Дарко занял Эрик Вэрт (Eric Woerth), ранее возглавлявший министерство бюджета. Дарко, отмечает AFP, отвечал за проведение крайне непопулярной пенсионной реформы. <p> Министерство бюджета вместо Вэрта возглавил Франсуа Баруэн (Francois Baroin), который входил в состав правительства еще при предшественнике Саркози - Жаке Шираке . <p> Ранее в понедельник глава президентской канцелярии Клод Геан (Claude Gueant), объявляя о готовящихся перестановках в кабинете министров, называл их "техническими". Необходимость изменений в составе правительства Геан объяснил результатами региональных выборов, которые, по его словам, стали для Саркози и его соратников сигналом о необходимости начать масштабные и эффективные действия по борьбе с безработицей и другими последствиями экономического кризиса. <p> На региональных выборах, прошедших 21 марта, правящая партия "Союз за народное движение" получила лишь 36 процентов голосов, а ее соперники - блок социалистов и "зеленых" - 54 процента. Еще чуть мене 9 процентов избирателей проголосовали за крайне правый "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пена . <p> Региональные выборы, прошедшие во Франции, по мнению политологов, считаются репетицией президентских выборов, которые состоятся в 2012 году.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Франция сможет обойтись без НПЗ в течение трех месяцев
Стратегический запас нефтепродуктов позволит Франции обходиться без заблокированных бастующими рабочими нефтеперегонных заводов как минимум в течение 90 дней. Ранее сообщалось, что Франция приступила к расходованию резервов, которых, по состоянию на начало октября, должно было хватить на 98 дней.
Из США в Египет вернулся украденный в XIX веке саркофаг
Из США в Египет возвращен древний саркофаг, конфискованный на американской таможне в 2008 году. Возраст деревянного гроба, покрытого яркой росписью, достигает трех тысяч лет, а его возвращения лично добивался археолог Захи Хавасс - главный египетский специалист по древностям.
В России создадут Институт перевода
В России появится Институт перевода. По словам замруководителя Роспечати Владимира Григорьева, он будет не учебным заведением, а "организацией, которая будет выделять гранты на всевозможные проекты, проводить конгрессы переводчиков и другие мероприятия". Первый конгресс переводчиков уже начал работу в Доме Пашкова.
В Индии поезд сбил семь слонов
В ночь на 23 сентября поезд сбил семь слонов в индийском штате Западная Бенгалия. Животные погибли, пытаясь помочь своим детенышам перейти через железнодорожное полотно в лесу Банархат. Экологи и местные власти обвинили железнодорожные компании в несоблюдении правил безопасности.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
57 человек пострадали в результате столкновения поездов в Тунисе
В результате столкновения двух пассажирских поездов в пригороде столицы Туниса пострадали как минимум 57 человек, один погиб. Инцидент произошел на станции Бир Эль-Бей в 30 километрах к югу от столицы Туниса. Пригородный поезд, шедший из Туниса, врезался в пассажирский состав, направлявшийся в столицу из Сфакса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru