Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

В правительстве Франции произошли "технические перестановки"


В правительстве Франции произошли "технические перестановки"
Президент Франции Николя Саркози в понедельник, 22 марта, сделал ряд перестановок в правительстве, сообщает AFP . <p> Ксавье Дарко (Xavier Darcos), занимавший пост министра труда, отправлен в отставку. Место Дарко занял Эрик Вэрт (Eric Woerth), ранее возглавлявший министерство бюджета. Дарко, отмечает AFP, отвечал за проведение крайне непопулярной пенсионной реформы. <p> Министерство бюджета вместо Вэрта возглавил Франсуа Баруэн (Francois Baroin), который входил в состав правительства еще при предшественнике Саркози - Жаке Шираке . <p> Ранее в понедельник глава президентской канцелярии Клод Геан (Claude Gueant), объявляя о готовящихся перестановках в кабинете министров, называл их "техническими". Необходимость изменений в составе правительства Геан объяснил результатами региональных выборов, которые, по его словам, стали для Саркози и его соратников сигналом о необходимости начать масштабные и эффективные действия по борьбе с безработицей и другими последствиями экономического кризиса. <p> На региональных выборах, прошедших 21 марта, правящая партия "Союз за народное движение" получила лишь 36 процентов голосов, а ее соперники - блок социалистов и "зеленых" - 54 процента. Еще чуть мене 9 процентов избирателей проголосовали за крайне правый "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пена . <p> Региональные выборы, прошедшие во Франции, по мнению политологов, считаются репетицией президентских выборов, которые состоятся в 2012 году.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятерых арестованных мексиканских мэров отпустили на свободу
Десять мэров мексиканских городов, арестованных в мае 2009 года по обвинению в связях с наркомафией, были в течение года отпущены на волю из-за недоказанности их вины. Большинство из них уже вернулись к исполнению своих обязанностей. Никакими объяснениями или извинениями их освобождение не сопровождалось.
Москва отдала памятник Минину и Пожарскому на откуп государству
Власти Москвы в 2010 году не будут выделять средства на реставрацию памятника Минину и Пожарскому на Красной площади. Представитель мэрии пояснил, что памятник включен в перечень объектов культурного наследия федерального значения и им должна заниматься Росохранкультура, а не Москомнаследие.
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения
Колумбия и Венесуэла договорились о возобновлении дипломатических отношений. Такое решение было принято по итогам переговоров президентов обеих стран - Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса. Встреча, на которой обсуждался вопрос о возобновлении двухсторонних отношений, прошла в колумбийском городе Санта-Марта.
Маленький мальчик попал в список подозреваемых в терроризме
Родители восьмилетнего Майкла Хикса из штата Нью-Джерси пожаловались на повышенное внимание служб безопасности к ребенку. По их словам, на протяжении последних шести лет мальчика обыскивают в аэропорту практически во время каждой семейной поездки. Предположительно, он попал в некий список спецслужб.
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru