Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

В правительстве Франции произошли "технические перестановки"


В правительстве Франции произошли "технические перестановки"
Президент Франции Николя Саркози в понедельник, 22 марта, сделал ряд перестановок в правительстве, сообщает AFP . <p> Ксавье Дарко (Xavier Darcos), занимавший пост министра труда, отправлен в отставку. Место Дарко занял Эрик Вэрт (Eric Woerth), ранее возглавлявший министерство бюджета. Дарко, отмечает AFP, отвечал за проведение крайне непопулярной пенсионной реформы. <p> Министерство бюджета вместо Вэрта возглавил Франсуа Баруэн (Francois Baroin), который входил в состав правительства еще при предшественнике Саркози - Жаке Шираке . <p> Ранее в понедельник глава президентской канцелярии Клод Геан (Claude Gueant), объявляя о готовящихся перестановках в кабинете министров, называл их "техническими". Необходимость изменений в составе правительства Геан объяснил результатами региональных выборов, которые, по его словам, стали для Саркози и его соратников сигналом о необходимости начать масштабные и эффективные действия по борьбе с безработицей и другими последствиями экономического кризиса. <p> На региональных выборах, прошедших 21 марта, правящая партия "Союз за народное движение" получила лишь 36 процентов голосов, а ее соперники - блок социалистов и "зеленых" - 54 процента. Еще чуть мене 9 процентов избирателей проголосовали за крайне правый "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пена . <p> Региональные выборы, прошедшие во Франции, по мнению политологов, считаются репетицией президентских выборов, которые состоятся в 2012 году.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава Минобороны Норвегии отправится в Афганистан за телами погибших солдат
Министр обороны Норвегии Грете Фарему в ближайшее время отправится в Афганистан, где 27 июня погибли четверо норвежских солдат. В результате инцидента единовременные потери норвежской армии оказались самыми крупными со времен Второй мировой войны. Министр намерена лично сопроводить гробы с телами погибших на родину.
Российский танкер пропал из эфира после атаки пиратов
Экипаж танкера "Московский университет" перестал выходить на связь после нападения сомалийских пиратов в Аденском заливе. По мнению штаба коалиционных сил в регионе, этот факт указывает на то, что пиратам, скорее всего, удалось захватить танкер с 23 россиянами на борту. Судно везло 86 тысяч тонн сырой нефти.
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.
Трещина в самом большом в мире аквариуме привела к массовой эвакуации
Трещина в расположенном в торговом центре Dubai Mall аквариуме, который считается самым большим в мире, привела к эвакуации части комплекса. В аквариуме, который вмещает 10 миллионов литров воды, содержатся более 33 тысяч особей различных видов животных, из которых более 400 - скаты и акулы.
Саудовского принца обвинили в убийстве в лондонском отеле
Саудовский принц обвинен в убийстве соотечественника в лондонской гостинице Landmark. Тело жителя Саудовской Аравии со следами удушения и многочисленными травмами головы было найдено в гостиничном номере в понедельник, 15 февраля. Ожидается, что принц предстанет перед магистратским судом Лондона в пятницу.
Vanity Fair выбрал самых красиво одевающихся знаменитостей
Журнал Vanity Fair представил ежегодный список знаменитостей, которые одеваются лучше всех. В 2010 году в него среди прочих попали принцесса Дании Мария, актриса Кэри Маллиган, актер Алек Болдуин, певица Леди Гага и другие мировые звезды. Полностью список будет опубликован в сентябрьском номере Vanity Fair.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru