Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

В правительстве Франции произошли "технические перестановки"


В правительстве Франции произошли "технические перестановки"
Президент Франции Николя Саркози в понедельник, 22 марта, сделал ряд перестановок в правительстве, сообщает AFP . <p> Ксавье Дарко (Xavier Darcos), занимавший пост министра труда, отправлен в отставку. Место Дарко занял Эрик Вэрт (Eric Woerth), ранее возглавлявший министерство бюджета. Дарко, отмечает AFP, отвечал за проведение крайне непопулярной пенсионной реформы. <p> Министерство бюджета вместо Вэрта возглавил Франсуа Баруэн (Francois Baroin), который входил в состав правительства еще при предшественнике Саркози - Жаке Шираке . <p> Ранее в понедельник глава президентской канцелярии Клод Геан (Claude Gueant), объявляя о готовящихся перестановках в кабинете министров, называл их "техническими". Необходимость изменений в составе правительства Геан объяснил результатами региональных выборов, которые, по его словам, стали для Саркози и его соратников сигналом о необходимости начать масштабные и эффективные действия по борьбе с безработицей и другими последствиями экономического кризиса. <p> На региональных выборах, прошедших 21 марта, правящая партия "Союз за народное движение" получила лишь 36 процентов голосов, а ее соперники - блок социалистов и "зеленых" - 54 процента. Еще чуть мене 9 процентов избирателей проголосовали за крайне правый "Национальный фронт" Жан-Мари Ле Пена . <p> Региональные выборы, прошедшие во Франции, по мнению политологов, считаются репетицией президентских выборов, которые состоятся в 2012 году.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Кубинскому диссиденту присуждена премия Сахарова
Кубинский диссидент Гильермо Фариньяс удостоен премии имени Андрея Сахарова, учрежденной Европарламентом. Фариньяс был выдвинут на эту премию членами парламента от имени всех кубинских правозащитников. 48-летний Фариньяс провел в заключении на Кубе одиннадцать с половиной лет.
Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой. Церемония, на которую женщина пригласила 30 друзей, состоится в следующем месяце. Свадьба обойдется Чен Вей-Ий в 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует такой же сумме в рублях. Чен выразила надежду, что ее примеру последуют и другие девушки.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.
Жертвами погромов в Нигерии стали 500 человек
В межэтнических столкновениях в нигерийском штате Плато, расположенном в центральном регионе страны, погибли около 500 человек. За участие в нападении задержаны 95 человек - представителей народности фульбе. Жертвами конфликта стали христиане из народности бером. В январе 2010 года в этом регионе погибли 460 человек.
Умер португальский писатель Жозе Сарамаго
18 июня на острове Лансароте скончался португальский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года Жозе Сарамаго. Ему было 87 лет. Среди самых известных произведений писателя - романы "Евангелие от Иисуса", "Перебои в смерти", "Поднявшийся с земли", "Воспоминания о монастыре", "Каменный плот".Два



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru