Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Из мексиканской тюрьмы пропали 85 заключенных и два охранника


Из мексиканской тюрьмы пропали 85 заключенных и два охранника
Из тюрьмы в мексиканском городе Рейноза, расположенном на границе с США, сбежали 85 заключенных. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой местных чиновников, которые отметили, что это крупнейший массовый побег из тюрьмы, случившийся в Мексике за последние годы. <p> В полиции штата Тамаулипас рассказали, что вместе с заключенными пропали два сотрудника охраны тюрьмы. Власти подозревают, что они способствовали побегу заключенных. Аналогичные подозрения пали на еще 44 сотрудников пенитенциарного учреждения, включая его начальника. <p> Отмечается, что никаких столкновений в тюрьме не происходило: заключенные просто исчезли. <p> Представитель правительства штата сообщил, что беглецы сидели в тюрьме за различные преступления, включая наркоторговлю. <p> AFP отмечает, что обстановка в приграничном штате Тамаулипас чрезвычайно накалилась в последние месяцы, поскольку в регионе постоянно воюют представители наркокартелей Gulf Cartel и Zetas, которые борются за контроль над поставками наркотиков в США. <p> Всего за прошедший отрезок 2010 года из тюрем штата сбежало около 200 заключенных. <p> 8 сентября госсекретарь США Хиллари Клинтон во время публичного выступления отметила, что часть регионов Мексики находится под контролем наркокартелей и выразила опасение, что на территории страны могут возникнуть повстанческие движения. <p> Заявление Клинтон вызвало протесты среди мексиканских политиков; некоторые из них усмотрели в словах госсекретаря намек на готовящееся вторжение США на территорию Мексики. Позднее пресс-служба Белого дома заявила, что слова Клинтон были неправильно истолкованы.


Дата: 2010-09-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Австралии взорвали больного кита
Австралийские власти приняли решение подорвать больного горбатого кита, который около двух недель назад выбросился на берег в городе Олбани, примерно в 400 километрах юго-западу от Перта. Использование взрывчатки в случаях, когда животному нельзя помочь, рекомендовано Международной комиссией по промыслу китов.
Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток
Израильская полиция арестовала пятерых застройщиков, в их числе адвоката Ури Мессера - друга и бывшего делового партнера экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта. Арестованные обвиняются в даче взяток официальным лицам с целью получения участков под застройку для компании Holyland. Полиция продолжает расследование.
Организатор поджога гонконгского караоке-бара получил пожизненный срок
Суд Гонконга приговорил к пожизненному заключению организатора поджога караоке-бара в 1997 году, в результате которого погибли 17 человек. Цхой Кам Фэй был признан виновным в убийстве. По мнению следствия, своими действиями он пытался отомстить за драку, которая в прошлом произошла между ним и охранниками бара.
Коллекцию французского дизайнера в Лондоне представили голые модели
На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду. Неделя моды открылась 17 сентября.
Мел Гибсон расстался с русской подругой
Актер и режиссер Мел Гибсон расстался с русской певицей Оксаной Григорьевой, сообщает американский журнал People со ссылкой на источники в близком окружении пары. Причиной расставания пары собеседник журнала назвал насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой, подчеркнув, что они сохранили дружеские отношения.
Четверых французских подростков арестовали за стрельбу в полицейских
Французская полиция 18 июля арестовала четверых человек по обвинению в попытке убийства: они, как предполагается, стреляли по полицейским во время беспорядков в Гренобле. Имена и возраст арестованных не называются. Всего в ходе беспорядков, которые начались вечером 16 июля, задержаны 20 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru