Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

При крушении венесуэльского самолета выжили 36 человек


При крушении венесуэльского самолета выжили 36 человек
Венесуэльские власти объявили о спасении 36 человек, находившихся на борту пассажирского самолета, потерпевшего крушение у города Пуэрто Ордаз, штат Боливар. Как сообщает Agence France-Presse , таковы данные, обнародованные министерством транспорта и коммуникаций страны вечером в понедельник, 13 сентября. <p> Также подтверждена гибель 15 человек. Таким образом, выяснена судьба всех, кто летел в разбившемся ATR-42. <p> Пострадавшие, у большинства из которых врачи диагностировали ожоги, доставлены в близлежащие больницы. Сообщается, что жизни всех спасенных вне опасности. <p> Данные о 15 погибших и 36 выживших подтверждает и венесуэльское издание El Nacional. <p> Между тем, по данным Associated Press , подтверждена гибель 14 и спасение 33 человек. Согласно этой версии, судьба еще четверых людей остается неизвестной. <p> Двухмоторный турбовинтовой самолет французского производства, принадлежащий венесуэльской государственной авиакомпании Conviasa, 13 сентября совершал рейс с острова Маргарита в Пуэрто Ордаз. Не долетев до пункта назначения 10 километров, ATR-42 упал и загорелся. На борту самолета находился 51 человек, включая четверых членов экипажа. <p> По данным Associated Press, самолет разбился возле металлургического комбината. Как рассказал местному телевидению один из сотрудников предприятия, он и его коллеги были первыми, кто прибежал на место катастрофы и начал оказывать помощь пострадавшим. Рабочий сообщил также, что среди выживших пассажиров самолета были дети. <p> Причины авиакатастрофы пока не выяснены. Известно лишь, что незадолго до падения пилот сообщал о неких неполадках.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Таиланде умер переметнувшийся к "краснорубашечникам" генерал
В Таиланде от полученного ранения в голову умер перешедший на сторону "краснорубашечников" генерал-майор Хаттийя Саваздипол. Оппозиционеры считают, что он был ранен снайпером правительственных сил, однако представители властей утверждают, что не имеют отношения к ранению Савадзипола.
Гватемала решила арестовать бывшего президента по запросу США
Полиция Гватемалы выдала ордер на арест бывшего президента страны Альфонсо Портильо в связи с обвинениями в отмывании 60 миллионов долларов через американские банки. Причиной выдачи ордера стал запрос об экстрадиции Портильо в США. У себя на родине президент проходит по делу о растрате 15 миллионов долларов.
Матерью ребенка Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса
Матерью сына футболиста сборной Португалии Криштиану Роналду оказалась американская официантка, с которой спортсмен познакомился летом 2009 года. Ранее в прессе появлялись сведения о том, что сын Роналду родился от суррогатной матери. Сам футболист не раскрывает подробностей, касающихся рождения его сына.
Жертвами операции НАТО в Афганистане стали 12 мирных жителей
В ходе масштабной операции, проводимой войсками НАТО в афганском городе Марджа, погибли 12 мирных жителей. Инцидент произошел из-за того, что выпущенная по позициям боевиков ракета отклонилась на 300 метров и попала в жилой дом. До окончания расследования происшествия, военым запретили ракетные обстрелы.
Британского наркодилера раскрыли по фотографии в мобильном телефоне
Владельца кафе-бара в Ливерпуле приговорили к 12 годам заключения за организацию наркоторговли после того, как полиция нашла в его телефоне компрометирующую фотографию. На снимке 34-летний Эрик Кокаби сидит на полу рядом с пачками денег и пакетом с наркотиками. Ранее Кокаби утверждал, что был рядовым наркокурьером.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru