Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов


Папа Римский встретился с британскими жертвами священников-педофилов
Папа Римский Бенедикт XVI , находящийся с визитом в Великобритании, в субботу, 18 сентября, встретился с пятью жертвами священников-педофилов, сообщает CNN. <p> На встречу с Бенедиктом XVI, состоявшуюся в Лондоне, были приглашены пять человек, ставших в детстве жертвами сексуальных домогательств со стороны священников Римской католической церкви. <p> Официально пресс-служба Ватикана подробности встречи не раскрывает. Однако один из представителей британского объединения пострадавших от священников-педофилов заявил, что "встреча прошла как обычно - много слов и никаких дел". От Бенедикта XVI, напомнил он, ждут не извинений, которые он уже неоднократно приносил, а конкретных действий. <p> Скандал вокруг священников-педофилов, напоминает телеканал, стал одной из причин, по которым в Великобритании визит Папы Римского был воспринят неоднозначно. Сам Бенедикт XVI коснулся темы священников-педофилов лишь на третий день своего пребывания в Великобритании. В субботу, 18 сентября, во время мессы в Вестминстерском соборе в Лондоне Бенедикт XVI заявил, что "преисполнен стыда" и "глубоко сожалеет" о жертвах домогательств со стороны священников. <p> Перед началом возле Гайд-парка, расположенного недалеко от Вестминстерского собора, на акцию протеста против позиции главы Римской католической церкви в скандале со священниками педофилами собрались несколько тысяч человек. <p> Папа Римский посещает Великобританию с официальным визитом с 16 по 19 сентября.


Дата: 2010-09-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Японский храм заманил прихожан алкоголем и хип-хопом
Буддистские монахи из японского храма придумали способ привлечь больше прихожан и поднять интерес местных жителей к религии. При храме был открыт так называемый "Монашеский бар", в котором подаются спиртные напитки. Кроме того, монахи читают мантры в стиле хип-хоп, чтобы их лучше понимала молодежь.
В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение. На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, добивающиеся отставки правительства и оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента.
В Монголии прошла крупнейшая за два года акция протеста
В столице Монголии Улан-Баторе состоялась акция протеста, в которой приняли участие более десяти тысяч человек. Митингующие вышли на центральные улицы города и потребовали роспуска парламента, а также справедливого распределения среди населения средств, полученных страной от продажи сырья зарубежным партнерам.
Инструктор по безопасности прострелил ученику ногу
Житель штата Флорида получил огнестрельное ранение на занятии по безопасному обращению с оружием. Инструктор прострелил 50-летнему ученику ногу. Представители Национальной стрелковой ассоциации утверждают, что правила безопасности запрещают приносить на занятия заряженное оружие.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони"
В этом году бродвейскую театральную премию "Тони" получит полиция Нью-Йорка. Два полицейских участка, охраняющих порядок в театральном квартале Манхеттена будут награждены за безупречную службу. Ранее премия "Тони" в номинации "за заслуги перед театром" вручалась продюсерам, рестораторам и стилистам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru