Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Саркози согласился изменить пенсионную реформу


Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози объявил, что внесет изменения в готовящуюся пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Об этом 7 октября сообщает Agence France-Presse . <p> Намерение Саркози "смягчить" противоречивый законопроект подтвердил министр труда Эрик Верт . По его словам, уже разработаны поправки, которые предусматривают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями. В частности, вышеназванные французские граждане смогут уходить на пенсию раньше. На реализацию этой инициативы Саркози пообещал выделить дополнительные 3,4 миллиарда евро, которые планируется выручить за счет новых налогов. <p> Как отмечает AFP, Верт уже отправил поправки к пенсионной реформе в Сенат. <p> Саркози пошел на послабления в своей реформе на фоне протестных настроений, вызванных готовящимся повышением пенсионного возраста с 60 до 62 лет. Законопроект, предусматривающий это нововведение, уже был одобрен Национальным собранием Франции (нижняя палата парламента). В настоящий момент документ находится на рассмотрении Сената. <p> Французские профсоюзы призвали своих членов устроить бессрочную забастовку в знак протеста против повышения возраста ухода на пенсию. Самая крупная акция протеста состоялась во Франции 7 сентября . Тогда количество недовольных реформой граждан достигало, по некоторым оценкам, 3 миллионов человек. Несмотря на это, Саркози и члены его администрации заявляли, что не собираются идти на уступки и проведут реформу, которая позволит сократить дефицит бюджета и сэкономить к 2018 году 70 миллиардов евро.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший руководитель Интерпола получил 15 лет тюрьмы за взятки
Суд в ЮАР приговорил бывшего начальника полиции страны и экс-руководителя Интерпола к 15 годам лишения свободы по обвинению в коррупции. Ранее Джеки Селеби был признан виновным в получении 170 тысяч долларов от бизнесмена и наркоторговца, обвиняемого в заказном убийстве и ряде тяжких преступлений.
В Грузии нашли автограф Виктора Гюго
Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору. На второй странице книги был обнаружен стихотворный экспромт.
СМИ сообщили о четырех стрелках в Братиславе
Стрельбу в Братиславе устроили четыре преступника, а не один, как сообщалось ранее. По информации местных СМИ, один из стрелявших забаррикадировался в здании школы, но по прибытии полиции и спецназа покончил с собой. Местонахождение остальных стрелков неизвестно. Жителям района рекомендовано не покидать свои дома.
Школьник бросил бутылку в Николя Саркози
Школьник бросил пластиковую бутылку с водой в президента Франции Николя Саркози. Инцидент произошел во время визита французского лидера в среднюю школу города Бове, куда Саркози отправился, чтобы обсудить с учителями и чиновниками тему насилия в образовательных учреждениях.
Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией
Водитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, остановленный полицией из-за просроченных номерных знаков, заперся в машине и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны. На пассажирском месте в машине сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь.
Пыльная буря накрыла Пекин
Утром в субботу сильная пыльная буря пришла с северо-запада Китая в столицу Пекин. Сильный ветер принес мелкий песок, который висит в воздухе и через который почти не проникает солнечный свет. Пекинская метеослужба объявила, что уровень загрязнения воздуха достиг 5 баллов, что случается крайне редко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru