Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Саркози согласился изменить пенсионную реформу


Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози объявил, что внесет изменения в готовящуюся пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Об этом 7 октября сообщает Agence France-Presse . <p> Намерение Саркози "смягчить" противоречивый законопроект подтвердил министр труда Эрик Верт . По его словам, уже разработаны поправки, которые предусматривают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями. В частности, вышеназванные французские граждане смогут уходить на пенсию раньше. На реализацию этой инициативы Саркози пообещал выделить дополнительные 3,4 миллиарда евро, которые планируется выручить за счет новых налогов. <p> Как отмечает AFP, Верт уже отправил поправки к пенсионной реформе в Сенат. <p> Саркози пошел на послабления в своей реформе на фоне протестных настроений, вызванных готовящимся повышением пенсионного возраста с 60 до 62 лет. Законопроект, предусматривающий это нововведение, уже был одобрен Национальным собранием Франции (нижняя палата парламента). В настоящий момент документ находится на рассмотрении Сената. <p> Французские профсоюзы призвали своих членов устроить бессрочную забастовку в знак протеста против повышения возраста ухода на пенсию. Самая крупная акция протеста состоялась во Франции 7 сентября . Тогда количество недовольных реформой граждан достигало, по некоторым оценкам, 3 миллионов человек. Несмотря на это, Саркози и члены его администрации заявляли, что не собираются идти на уступки и проведут реформу, которая позволит сократить дефицит бюджета и сэкономить к 2018 году 70 миллиардов евро.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правительство Италии и Флоренция не сумели поделить статую Давида
Правительство Италии объявило, что статуя Давида является собственностью государства, а не принадлежит Флоренции. К такому выводу после изучения архивных документов пришли римские юристы, делегированные на исследование премьер-министром Сильвио Берлускони. Мэр Флоренции Маттео Ренци оспорил их точку зрения.
В Мексике похитили четверых журналистов
На севере Мексики похищены четыре журналиста, освещавших скандал вокруг одной из тюрем в штате Дуранго: начальника тюрьмы заподозрили в том, что он выпускает на время некоторых заключенных по требованию наркобаронов. Представители мексиканских СМИ считают похищение коллег попыткой наркокартелей запугать прессу.
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
При нападении на общежитие в Китае пострадали 13 студентов
В Китае в результате нападения на студенческое общежитие 13 человек получили ранения. Нападение произошло в ночь на 19 мая в Хайкоу, столице южной провинции Хайнань. В общежитие местного Института науки и техники ворвались люди, вооруженные ножами. По данным властей, нападавших было не менее пяти человек.
Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами
Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами. По мнению ученого, любой контакт с представителями внеземной цивилизации может обернуться для землян настоящей катастрофой. "Они могут захватить планету и организовать на ней свои колонии", - заявил Хокинг.
Лидер либерал-демократов стал самым популярным британским политиком со времен Черчилля
Лидер британских либерал-демократов Ник Клегг стал самым популярным партийным лидером в стране с 1945 года. Как показал опрос, персональный рейтинг Клегга достиг 72 процентов. Рейтинг лидера консерваторов Дэвида Кэмерона составил 19 процентов, рейтинг лидера лейбористов Гордона Брауна - минус 18 процентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru