Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Саркози согласился изменить пенсионную реформу


Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози объявил, что внесет изменения в готовящуюся пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Об этом 7 октября сообщает Agence France-Presse . <p> Намерение Саркози "смягчить" противоречивый законопроект подтвердил министр труда Эрик Верт . По его словам, уже разработаны поправки, которые предусматривают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями. В частности, вышеназванные французские граждане смогут уходить на пенсию раньше. На реализацию этой инициативы Саркози пообещал выделить дополнительные 3,4 миллиарда евро, которые планируется выручить за счет новых налогов. <p> Как отмечает AFP, Верт уже отправил поправки к пенсионной реформе в Сенат. <p> Саркози пошел на послабления в своей реформе на фоне протестных настроений, вызванных готовящимся повышением пенсионного возраста с 60 до 62 лет. Законопроект, предусматривающий это нововведение, уже был одобрен Национальным собранием Франции (нижняя палата парламента). В настоящий момент документ находится на рассмотрении Сената. <p> Французские профсоюзы призвали своих членов устроить бессрочную забастовку в знак протеста против повышения возраста ухода на пенсию. Самая крупная акция протеста состоялась во Франции 7 сентября . Тогда количество недовольных реформой граждан достигало, по некоторым оценкам, 3 миллионов человек. Несмотря на это, Саркози и члены его администрации заявляли, что не собираются идти на уступки и проведут реформу, которая позволит сократить дефицит бюджета и сэкономить к 2018 году 70 миллиардов евро.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поросенок разжалобил собиравшихся съесть его латвийцев
В рижский зоопарк на прошлой неделе привезли поросенка. Как выяснилось, трое молодых людей купили его, чтобы зарезать на мясо, но затем пожалели его и не стали убивать. В зоопарке животное приняли. После получения необходимых прививок поросенка поселят в "Сельском подворье", где уже живут несколько свиней.
В Пакистане американские беспилотники уничтожили четырех боевиков
В результате ракетного удара, нанесенного беспилотниками ВВС США по Северному Вазиристану, уничтожены четверо боевиков. С начала 2010 года, беспилотники ВВС США нанесли как минимум 49 ракетных ударов по территории Пакистана, в основном по приграничным с Афганистаном районам.
Петра Вайля похоронили на одном кладбище с Бродским
Урна с прахом писателя и журналиста Петра Вайля захоронена в Венеции на кладбище Сан-Микеле. Там же, помимо прочих, находятся могилы Иосифа Бродского, Игоря Стравинского, Сергея Дягилева и Эзры Паунда. Петр Вайль скончался 7 декабря 2009 года в Праге на 61-м году жизни
Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге "Дворцовый переворот". Под предлогом извлечения детского мячика из-под милицейских автомобилей активисты перевернули на крышу несколько машин, иногда с сотрудниками милиции внутри. О задержаниях не сообщалось.
Международный уголовный суд сравнил выборы в Судане с избранием Гитлера
Главный прокурор Международного уголовного суда Луис Морено-Окампо сравнил всеобщие выборы в Судане с выборами Адольфа Гитлера на должность канцлера Германии в 1933 году. Заявление Морено-Окампо стало реакцией на угрозу со стороны суданского президента Омара аль-Башира выслать из страны международных наблюдателей.
Певица Алиша Кис вышла замуж
Американская певица Алиша Кис вышла замуж за рэпера и продюсера Кассима Дина, известного также как Swizz Beatz. Церемония бракосочетания, которая состоялась 31 июля, проходила в особняке на побережье Средиземного моря. На нее были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru