Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете


Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете
Объявление о знакомстве, которое студентка китайского университета повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов, пишет 12 марта The Daily Telegraph . <p> В канун Международного женского дня администрация Университета электроники и технологий в городе Чэньду, столице провинции Сычуань, предложила студенткам загадать желание, написать его на специальном бланке и повесить на "стену желаний" в здании университета. <p> Студентка по имени Чжан Мэнцянь написала, что хочет найти бойфренда. Она попросила, чтобы те, кто хотел бы с ней встречаться, пришли в определенный день к дверям ее комнаты и позвали ее по имени. В назначенное время в коридорах общежития собралось несколько тысяч студентов. Их точное число не указывается. <p> Журналисты связывают ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь с тем, что в Университете электроники и технологий на каждую студентку-девушку приходится 25 студентов мужского пола. <p> 8 марта в китайской провинции Гуандун восемь девушек провели акцию, направленную на поиски мужа. Они танцевали на улице в нижнем белье и раздавали прохожим листовки. Девушки утверждали, что не могут найти спутника жизни, несмотря на свою красоту, а родители торопят их с вступлением в брак.


Дата: 2010-03-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских ветеранов возмутила застольная студенческая игра "Гитлер"
Британские ветераны Второй мировой войны выразили возмущение студенческой забавой, высмеивающей Адольфа Гитлера и холокост. Игра, в которую играют студенты университета Хаддерсфилд, включает в себя активное распитие спиртных напитков, а все действия в ней привязаны к символам времен Второй мировой.
В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. Стихи Шварц начали появляться в самиздате с конца 1960-х, в 1985 году в Нью-Йорке вышел ее первый сборник "Танцующий Давид".
Китай обвинил в террористическом заговоре восточно-туркестанских сепаратистов
Министерство общественной безопасности Китая обнародовало информацию о раскрытом террористическом заговоре. Власти арестовали более десяти человек, входивших в группировку восточно-туркестанских сепаратистов, в том числе двоих предполагаемых лидеров группы. Они получали поддержку от иностранных исламистов.
Северокорейский генерал лишился звезды за перестрелку в Желтом море
Северокорейский генерал Ким Мен Гук, близкий соратник лидера КНДР Ким Чен Ира, лишился звезды на погонах и стал генерал-полковником. По некоторым данным, его понизили в звании за перестрелку между катерами КНДР и Южной Кореи осенью 2009 года в Желтом море. О понижении генерала стало известно из фотографий со смотра.
В Тихий океан упал японский беспилотник с криптоном
Беспилотный самолет министерства обороны Японии, на борту которого находилось небольшое количество радиоактивного изотопа газа криптон, упал в Тихий океан. Летательный аппарат был запущен c истребителя F-15, вылетевшего с острова Иводзима. Уже спустя две минуты беспилотник потерпел крушение из-за остановки двигателя.
В Хорватии задержали бывшего вице-премьера
Бывший вице-премьер правительства Хорватии Дамир Поланчец взят под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями во время своей работы в кабинете министров. Адвокат Поланчеца заявил, что его клиента подозревают в превышении служебных полномочий, однако точная формулировка обвинения пока неизвестна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru