Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз


Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз
Родственников погибших пассажиров "Титаника" отправят в круиз, посвященный 100-летию со дня крушения знаменитого лайнера, сообщает BBC News . Путешествие состоится в апреле 2012 года. <p> Круизный лайнер "Балморал" (Balmoral) в точности скопирует маршрут "Титаника", который должен был проплыть от английского порта Саутгемптон до Нью-Йорка. 15 апреля, в день гибели "Титаника", на "Балморале" (к тому времени лайнер достигнет места крушения "Титаника") будет совершена месса в память о погибших пассажирах. <p> Во время путешествия пассажирам "Балморала" будут подавать блюда, приготовленные согласно меню, разработанному для тех, кто плыл на "Титанике." В плавании, которое начнется 8 апреля 2012 года, пассажиры будут рассказывать друг другу о своих родственниках, погибших в результате крушения "Титаника", и делиться семейными историями. По задумке организаторов плавания, на "Балморале" должна быть воссоздана атмосфера, царившая на "Титанике". <p> "Титаник", крупнейший пассажирский лайнер своего времени, затонул 15 апреля 1912 года в результате столкновения с айсбергом в Атлантическом океане. Жертвами крушения лайнера стали более 1500 человек. Спаслись всего 708 пассажиров. Последняя из выживших, Миллвина Дин, скончалась в Великобритании в 2009 году. <p> Круизный лайнер "Балморал" был построен в 1988 году в Германии. Первоначально судно могло принять 1230 пассажиров, но в 2007 году характеристики лайнера были улучшены и теперь на нем одновременно могут находиться 1778 пассажиров и более 400 членов экипажа. О планах отправить "Балморал" по маршруту "Титаника" стало известно еще в 2009 году, однако о приглашении в это плавание родственников погибших пассажиров официально объявили только теперь.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Бангкок для участия в акции протеста прибыли десятки тысяч оппозиционеров
В столицу Таиланда к утру воскресенья, 14 марта, прибыли десятки тысяч сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата, отстраненного от власти в 2006 году. Оппозиционеры планируют провести в Бангкоке четырехдневную акцию протеста, участие в которой, по их оценкам, примет до миллиона человек.
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение наркотиков. Она будет в течение года находиться под надзором службы пробации, но избежит судимости. Наказание включает 200 часов общественных работ и штраф в размере 2 тысяч долларов. Кроме того, Хилтон обязали пройти курс лечения от наркотической зависимости.
В Японии развернули спецоперацию против стаи обезьян
Японская полиция развернула спецоперацию против стаи обезьян, которая нападает на людей. В операции по обезвреживанию животных принимают участие несколько сотен полицейских. За последнюю неделю обезьяны атаковали более 60 человек в городах у подножия горы Фудзи.
Двоим подозреваемым в подготовке убийства карикатуриста предъявлены обвинения
В Ирландии предъявлены обвинения двоим задержанным по делу о подготовке покушения на шведского карикатуриста Ларса Вилкса. Обвинения предъявлены выходцу из Алжира Али Шарафу Дамаче и Абдулу Саламу Монсур Халил Али-Джани из Ливии. Всего по этому делу были арестованы семеро человек.
В дом Пэрис Хилтон вновь пришел незваный гость
Полиция Лос-Анджелеса задержала мужчину, пытавшегося проникнуть в дом Пэрис Хилтон. Мужчина, имя которого пока не называется, во вторник, 12 октября, около полудня по местному времени въехал на велосипеде на придомовую территорию, настойчиво стучал в двери особняка и подрался с охранником.
На башнях Кремля нашли замурованные иконы
На Спасской и Никольской башнях Московского Кремля обнаружены фресковые надвратные иконы, которые были заштукатурены после революции и считались утраченными. Речь идет об иконах, по которым называются башни: "Спас Смоленский" и "Никола Можайский". Раскрыть изображения обещают до наступления дождливого сезона.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru