Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз


Родственников пассажиров "Титаника" отправят в круиз
Родственников погибших пассажиров "Титаника" отправят в круиз, посвященный 100-летию со дня крушения знаменитого лайнера, сообщает BBC News . Путешествие состоится в апреле 2012 года. <p> Круизный лайнер "Балморал" (Balmoral) в точности скопирует маршрут "Титаника", который должен был проплыть от английского порта Саутгемптон до Нью-Йорка. 15 апреля, в день гибели "Титаника", на "Балморале" (к тому времени лайнер достигнет места крушения "Титаника") будет совершена месса в память о погибших пассажирах. <p> Во время путешествия пассажирам "Балморала" будут подавать блюда, приготовленные согласно меню, разработанному для тех, кто плыл на "Титанике." В плавании, которое начнется 8 апреля 2012 года, пассажиры будут рассказывать друг другу о своих родственниках, погибших в результате крушения "Титаника", и делиться семейными историями. По задумке организаторов плавания, на "Балморале" должна быть воссоздана атмосфера, царившая на "Титанике". <p> "Титаник", крупнейший пассажирский лайнер своего времени, затонул 15 апреля 1912 года в результате столкновения с айсбергом в Атлантическом океане. Жертвами крушения лайнера стали более 1500 человек. Спаслись всего 708 пассажиров. Последняя из выживших, Миллвина Дин, скончалась в Великобритании в 2009 году. <p> Круизный лайнер "Балморал" был построен в 1988 году в Германии. Первоначально судно могло принять 1230 пассажиров, но в 2007 году характеристики лайнера были улучшены и теперь на нем одновременно могут находиться 1778 пассажиров и более 400 членов экипажа. О планах отправить "Балморал" по маршруту "Титаника" стало известно еще в 2009 году, однако о приглашении в это плавание родственников погибших пассажиров официально объявили только теперь.


Дата: 2010-08-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Волки откусили хвосты коровам из украинского села
В село Иваньково Черниговской области Украины начали захаживать волки. Как рассказали местные жители, звери стали приходить в Иваньково вскоре после того, как неподалеку от села был открыт природный парк. По словам селян, волки запугивают их самих и нападают на принадлежащих им коров, которым откусывают хвосты.
Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией
Правительство Таиланда отказалось вступать в переговоры с лидерами "краснорубашечников". Представители властей заявили, что не будут вести переговоры, пока оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока. Ранее во вторник стало известно, что лидеры оппозиции согласны провести переговоры с правительством при посредничестве сенаторов.
"Садомазохизм для начинающих" выдвинули на литературную премию
Журнал Bookseller объявил длинный список номинантов на свою ежегодную премию Diagram, которую присуждают за самое необычное название книги. Среди финалистов - книги "Садомазохизм для начинающих", "Запоздалые раздумья охотника на червей", "Деду Морозу надо пи-пи" и "Ложки Третьего рейха".
Столетняя американка сделала татуировку
101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее. Первая тату Розенталь изображает бабочку, вторая - цветок, а третья - цветущий подсолнечник.
Парижские безбилетники организовали кассу взаимовыручки
Парижская молодежь организовала кассу взаимопомощи для безбилетников. Каждый из 30 участников неформальной организации ежемесячно вносит в кассу 7 евро. В обмен на это они получают возможность выплатить штраф из общих денег, если попадутся контролеру. Сумма штрафа составляет 72 евро.
Следователь по делу Наташи Кампуш застрелился
Высокопоставленный австрийский полицейский Франц Крелль, который возглавлял следствие по делу о похищении несовершеннолетней Наташи Кампуш, совершил самоубийство. Он был найдет у себя дома в Граце с пулей в голове; рядом был обнаружен служебный пистолет полицейского.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru