Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Парализованный фанат AC/DC вылетел из кресла на концерте


Парализованный фанат AC/DC вылетел из кресла на концерте
Австралийский поклонник группы AC/DC серьезно пострадал во время концерта коллектива в Брисбене, сообщает телеканал Sky News . Мужчина свалился с площадки для посетителей в инвалидных креслах. <p> Фанат AC/DC, страдающий от паралича конечностей, прибыл на концерт в инвалидном кресле. По свидетельству очевидцев, в ходе концерта его друг нечаянно задел рычаг на ручке кресла, который регулировал движение аппарата. Кресло поехало вперед, и австралиец упал с площадки вместе с ним. <p> Пострадавшего госпитализировали. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное. Сообщается, что это бывший водитель грузовика, парализованный в результате автокатастрофы. <p> СМИ уже обвинили в случившемся организаторов концерта, не оборудовавших зону для посетителей в инвалидных креслах барьерами надлежащей прочности. Руководство стадиона, где проходил концерт, выразило сожаление в связи с инцидентом и пообещало расследовать его причины.


Дата: 2010-03-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неапольские пиццерии уличили в топке печей гробами
Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей. По мнению властей, владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и другие изделия из теста, топят печи гробами, пытаясь сэкономить на покупке дров. В связи с ситуацией будут проведены проверки.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
Британцы выбрали самых бестолковых знаменитостей
Британцы выбрали самых бестолковых, по их мнению, знаменитостей. Список возглавили братья Джон и Эдвард Граймс, которые принимали участие в телевизионном шоу X Factor. Братья набрали 71 процент голосов. На втором месте модель Джорди Марш с 68 процентами голосов, на третьем - певица Керри Катона с 64 процентами.
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
Дэмиен Херст и Трейси Эмин вышли на акцию протеста
Акция против снижения государственного финансирования сферы культуры собрала самых "звездных" британских художников современности. Среди сотни человек, пришедших 10 сентября к стенам лондонской галереи Tate Modern, оказались Энтони Гормли, Аниш Капур, Дэмиен Херст, Дэвид Хокни и Трейси Эмин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru