Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Фидель Кастро выступил в эфире кубинского телевидения


Фидель Кастро выступил в эфире кубинского телевидения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро дал первое за долгое время развернутое телеинтервью. Выступление Кастро, сообщает Associated Press , было показано 12 июля в рамках выходящего на кубинском телевидении ток-шоу "Mesa Redonda". <p> Кастро в телеинтервью изложил свою точку зрения на ряд актуальных международных событий, особое внимание уделив обострению отношений между КНДР и Южной Кореей, вызванному гибелью южнокорейского корвета "Чхонан" , а также ситуации на Ближнем Востоке. <p> Интервью Кастро, отмечает AFP , первая почти за год обнародованная видеозапись с участием лидера кубинской революции. Телеинтервью, которое ретранслировали и западные каналы, включая CNN, позволяет сделать вывод о хорошем самочувствии 83-летнего Кастро, перенесшего в 2006 году хирургическую операцию. Кастро говорил чуть медленнее, чем до операции, однако его речь была четкой, и он уверено держался перед телекамерой. <p> После операции, сделанной в конце июля 2006 года, о состоянии здоровья Фиделя Кастро долгое время ничего не сообщалось, что спровоцировало появление слухов о его смерти. Затем кубинские власти стали периодически публиковать фотографии, свидетельствующие о том, что Кастро успешно восстанавливается после операции. <p> Также власти Кубы уверяли, что Кастро, перед операцией временно передавший власть своем брату Раулю , - в ближайшее время вернется к исполнению обязанностей главы страны. Однако в феврале 2008 года Фидель Кастро официально ушел с постов председателя Государственного совета и главнокомандующего вооруженными силами Кубы, которые вместо него занял Рауль. <p> На публичном мероприятии Фидель Кастро впервые после операции появился в июле 2010 года, посетив научно-исследовательский центр в Гаване. Фотографии, сделанные сотрудниками центра во время визита Кастро, стали первыми за почти четыре года неофициальными снимками лидера кубинской революции.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные в течение последнего месяца из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом журналистам рассказали представители цыганской общины, объяснив, что они не хотят жить в Румынии, поскольку страдают там от безработицы и дискриминации.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами
Австрийская туристическая фирма придумала эффективный способ борьбы с крысами, живущими в канализационных люках и подземных тоннелях в Вене. Фирма выяснила, что грызуны боятся звуков волынки, и специально для распугивания крыс наняла волынщика. Теперь музыкант сопровождает туристов во время экскурсий под землей.
Любовь к высокой кухне оставила британского повара без работы
Самый молодой британский шеф-повар, работа которого была отмечена звездой Michelin, уволился из ресторана, поскольку владелец заведения счел его блюда слишком "снобскими". Хозяин ресторана требовал, чтобы 27-летний повар готовил простые и недорогие блюда, поскольку боялся, что изысканная еда отпугнет посетителей.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
Ученые вплотную приблизились к обнаружению останков Караваджо
Итальянские ученые, занимающиеся поисками захоронения художника Караваджо, заявили, что вплотную приблизились к идентификации останков. По словам руководителя группы исследователей Сильвано Винченти, из числа всех эксгумированных комплектов человеческих костей только один может быть останками художника.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru