Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Польские СМИ узнали о возможном освобождении Закаева под залог


Польские СМИ узнали о возможном освобождении Закаева под залог
Ахмед Закаев , задержанный в Варшаве по запросу России, может быть освобожден под залог. По словам руководителя Всемирного чеченского конгресса Дени Тепса (Deni Teps), с таким ходатайством собирается обратиться в суд польская прокуратура, сообщает телеканал TVN24. <p> В настоящее время прокуроры опрашивают Закаева, после чего будет объявлено о дальнейших действиях. Информация о решении прокуратуры ожидалась около 13 часов дня по местному времени (15 часов по Москве), но представитель окружной варшавской прокуратуры Моника Левандовская заявила журналистам, что не знает, когда будет оглашено решение по Закаеву. Она пояснила, что прокуроры знакомы с присланными из России документами. <p> Закаев, именующий себя главой правительства Чеченской республики Ичкерия, прибыл в Польшу для участия во Всемирном чеченском конгрессе. Он объявлен Россией в международный розыск по обвинениям в экстремизме и вооруженном мятеже. <p> Польские власти заявили, что Закаев будет задержан при появлении на территории страны и решение по нему будет принято в соответствии с международным правом и с учетом национальных интересов. <p> Прокуратура должна выступить в суде с ходатайством об избрании Закаеву меры пресечения на время рассмотрения запроса России об его экстрадиции. Максимальное время, отводимое на рассмотрение оставляет 40 дней. <p> Решение суда по вопросу об экстрадиции Закаева должно быть утверждено министром юстиции. Польские СМИ выражают уверенность, что выдача лидера чеченских сепаратистов России маловероятна.


Дата: 2010-09-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
СБ ООН исключил из "черного списка" пятерых высокопоставленных талибов
Совет безопасности ООН принял решение исключить из "черного списка" имена пятерых представителей движения "Талибан". С инициативой исключения некоторых членов "Талибана" из "черного списка" ООН выступил президент Афганистана Хамид Карзай, подготовивший план по реинтеграции талибов в афганское общество.
Хамид Карзай вступился за оскандалившегося американского генерала
Президент Афганистана Хамид Карзай выступил в защиту генерала Стэнли Маккристала, возглавляющего командование международными силами НАТО в регионе. Маккристал находится под угрозой отставки из-за скандального интервью. Карзай выразил надежду, что генерал сохранит свою должность, и назвал его "лучшим военачальником".
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех провинциях
Власти Таиланда отменили чрезвычайное положение в трех северных провинциях. Еще в 16 провинциях, а также в Бангкоке по-прежнему действует закон, запрещающий проведение публичных акций с числом участников более пяти человек и дающий властям право задерживать подозреваемых на 30 дней без предъявления обвинения.
К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун
В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние четыре года. Три тысячи человек эвакуированы, в состояние готовности приведены военные резервы и волонтеры.
В Тасмании открылась школа танцев для собак
В австралийском штате Тасмания открылась школа танцев для собак. В ближайшие месяцы ученики школы должны будут принять участие в собачьем танцевальном конкурсе. Ожидается, что соревнование состоится в ноябре 2010 года; к этому времени собаки должны будут освоить основные движения и разучить несложные танцы.
В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. Предполагаемого заговорщика вызвали на беседу в столицу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru