Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Лидеру группы миссионеров на Гаити добавили новое обвинение


Лидеру группы миссионеров на Гаити добавили новое обвинение
Лидеру группы американских миссионеров, задержанных на Гаити по подозрению в нелегальном вывозе детей в Доминиканскую республику, предъявлено новое обвинение, передает в пятницу агентство Associated Press . <p> Лора Силсби (Laura Silsby) обвиняется в еще одной попытке вывести детей из Гаити 26 января 2010 года. Судья выдвинул новое обвинение на основании закона 1980 года об "организации нерегулярных поездок", поясняет агентство. <p> К началу мая 2010 года станет известно, намерен ли судья дать делу ход или же Силсби будет отпущена, как и девять ее товарищей. <p> Напомним, Силсби и еще девять миссионеров были задержаны 29 января 2010 года при попытке вывезти за границу Гаити 33 детей. У американцев не было правильно оформленных документов на детей. 18 февраля восьмерых миссионеров отпустили, взяв с них обещание вернуться на Гаити по первому требованию властей. 8 марта была освобождена девятая активистка. <p> Мощное землетрясение на Гаити, в результате которого погибли 220 тысяч человек и около 1,3 миллиона остались без крова, произошло 12 января 2010 года.


Дата: 2010-03-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российские спасатели на Гаити отправились на поиски соотечественника
Российские спасатели, работающие на Гаити, отправились на поиски соотечественника. О том, что под завалами может находится россиянин, спасатели узнали от его жены-гаитянки. Cитуация осложняется тем, что спасателям неизвестен адрес россиянина - они знают только улицу, длина которой составляет несколько километров.
Рауль Кастро снял двух министров с постов "из-за ошибок в работе"
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро отправил в отставку министров транспорта и сахарной промышленности. В заявлении правительства, зачитанном в эфире кубинского телевидения, говорится, что министры лишились постов "из-за ошибок и недочетов в работе". В чем именно заключались допущенные ими ошибки, не уточняется.
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.
Мишель Уэльбек высмеял сам себя
В своем новом романе французский писатель Мишель Уэльбек направит свой сарказм против самого себя. Книга "Карта и территория" представляет собой сатиру на французских знаменитостей; одним из персонажей является "дурно пахнущий и одетый писатель-алкоголик" по имени Мишель Уэльбек.
Мартин Эмис упрекнул критиков в пристрастии к скучным книгам
На фестивале литературы и искусств "Хэй" в Уэльсе английский писатель Мартин Эмис упрекнул критиков в том, что они обращают внимание только на серьезную и скучную литературу. Эмис заявил, что подобное положение дел в корне неправильно, поскольку литература должна отражать юмор, присутствующий в жизни.
Блог британского посла отредактировали из-за симпатий к лидеру "Хизбаллы"
Министерство иностранных дел Великобритании удалило запись в официальном блоге своего посла в Ливане Фрэнсис Гай о смерти духовного лидера ливанских шиитов Мухаммеда Хусейна Фадлаллы. Гай выражала соболезнования по поводу смерти аятоллы, которого считают основателем "Хизбаллы", и отзывалась о нем в положительном ключе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru