Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

В Греции началась общенациональная забастовка


В Греции началась общенациональная забастовка
В Греции в среду, 5 мая, проходит общенациональная забастовка. В стране на 24 часа закрыты аэропорты, прервано движение паромов и поездов, не работают музеи, включая Акрополь, сообщает Associated Press . <p> В связи с проводимой акцией протеста, в которой принимают участие и авиадиспетчеры, компания "Аэрофлот" отменила 5 мая рейсы из Москвы в Афины и из Афин в Москву. <p> Участие во всеобщей забастовке принимают и сотрудники госучреждений, которые 5 мая будут закрыты, а также часть персонала медучреждений, не связанных с оказанием экстренной помощи больным. Учителя и преподаватели высших учебных заведений начали бастовать еще 4 мая, 5 мая занятия также проводиться не будут. <p> Организаторы забастовки также обратились с призывом к владельцам частных магазинов, принять участие в акции протеста и не открывать свои торговые предприятия 5 мая. <p> В 11:00 по местному времени в центре Афин греческие профсоюзы собираются провести массовый митинг. За порядком во время митинга и запланированного после него шествия в центре Афин будут следить около 1500 полицейских. 1 мая, напоминает AFP , митинг в Афинах завершился столкновением демонстрантов-анархистов и полицейских, которые были вынуждены применить слезоточивый газ. <p> Всеобщая забастовка была объявлена в знак протеста против плана урезания бюджетных расходов, с выполнением которого страны ЕС увязывают предоставление финансовой помощи Греции. Для получения кредита в Греции уже было пересмотрено налоговое законодательство (в том числе, повышен НДС), а также было объявлено о сокращении зарплат и пенсий и замораживании зарплат госслужащих на три года. <p> Греческие профсоюзы считают предложенные правительством Георгиоса Папандреу меры по выходу из кризиса несправедливыми. От предложенных мер по сокращению бюджетного дефицита, считают они, в первую очередь пострадают трудящиеся, а владельцев крупных компаний и финансистов, виновных в кризисе, они не затронут.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Упавший с горы козел столкнул туриста с 15-метровой высоты
Горный козел, сорвавшийся с горы, упал на путешественника, который в момент падения животного начал восхождение на гору. Инцидент произошел в австрийской коммуне Фильцмос. После столкновения с животным Вальтер Кайзер сорвался с 15-метровой высоты и получил несколько травм. Животное в результате падения не пострадало.
Американка отбилась от грабителя утюгом
Жительница американского города Мейкон, ставшая жертвой нападения вооруженного грабителя, заманила его домой, а затем отбилась от преступника утюгом. От удара злоумышленник упал на пол и выронил оружие, однако смог скрыться с места происшествия. В настоящее время грабителя разыскивает полиция.
В результате столкновений в Бангкоке убиты не менее 10 человек
В столице Таиланда 14 мая правительственные войска вновь открыли огонь по сторонникам оппозиции, после того как те прорвали оцепление вокруг своего лагеря. В результате столкновений 10 человек были убиты и не менее 125 ранены. Войска пытаются восстановить контроль над районом, прилегающем к ночному базару Суан Лум.
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
Статус президента помешал фотографу Медведеву
Президент России Дмитрий Медведев признался в своем видеоблоге, что статус президента мешает ему фотографировать людей. "Это будет странно выглядеть, если я в какой-то момент выбегу с фотоаппаратом и начну кого-то фотографировать", - посетовал президент. "Люди меня не поймут", - добавил Медведев.
Название исландского вулкана способны выговорить 0,005 процента людей
Американские лингвисты подсчитали, что в мире проживает примерно 320 тысяч человек, которые могут правильно произнести название исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. При этом специалисты подчеркнули, что большинство из тех, кто может произнести "Эйяфьятлайокудль" безошибочно, проживают в Исландии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru