Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

В центре Москвы задержали защитников усадьбы Алексеевых


В центре Москвы задержали защитников усадьбы Алексеевых
В центре Москвы задержаны около 15 активистов, выступающих против сноса усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одного из организаторов акции по защите постройки, Артема Хромова. По словам собеседника агентства, задержанным "хотят вменить неподчинение сотрудникам милиции". <p> Хромов также рассказал, что у усадьбы начала работу тяжелая техника. "В настоящее время там работает компрессор для отбойных молотков, ввозят технику и создаются все условия для работы строителей", - цитирует активиста агентство. Хромов отметил, что около усадьбы находятся несколько активистов, однако они не могут подобраться к зданию и воспрепятствовать началу сноса. <p> Собеседник "Интерфакса" сообщил, что он и его коллеги направили запрос о приостановлении строительных работ на территории усадьбы Алексеевых в Генпрокуратуру РФ. Пока никаких официальных комментариев со стороны правоохранительных и следственных органов по поводу сноса исторической усадьбы не поступало. <p> Усадьба Алексеевых, на месте которой собираются возвести гостиничный комплекс, находится на охранной территории памятников культуры и истории. Согласно действующему законодательству, возведение новых зданий на этом участке запрещено. Активисты движения "Архнадзор" направили в Москомнаследие запрос о признании усадьбы памятником культуры. Пока ответ из ведомства не получен, строительные работы на территории усадьбы проводиться не должны. <p> 21 июля активисты движения "Архнадзор", а также представители "Коалиции в защиту Москвы" и партии "Справедливая Россия" заблокировали строительные работы на территории усадьбы и потребовали у прокуратуры разобраться в ситуации с застройкой. <p> Ранее подобный конфликт между защитниками исторического центра Москвы и застройщиками произошел на почве сноса зданий в районе церкви Вознесения в Кадашах. Противостояние сторон длилось несколько лет и разрешилось только в июне 2010 года, когда Генпрокуратура запретила вести в Кадашах какие-либо работы до предоставления застройщиками всей документации по проекту.


Дата: 2010-07-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятилетний мальчик пожаловался службе спасения на невкусную еду
Десятилетний мальчик (его имя не называется) позвонил в службу спасения 911 с жалобой на невкусный обед, который для него приготовил его отец. Какое именно блюдо отец предложил своему сыну, не уточняется. Сотрудники полиции побеседовали с мальчиком и объяснили ему, в каких случаях стоит обращаться в службу 911.
Российский пианист награжден классическим "Оскаром"
Российский пианист Аркадий Володось объявлен лауреатом премии британского журнала Gramophone - самой престижной награды в индустрии классической звукозаписи. Его концерт "Володось в Вене", записанный в Большом концертном зале Венского музыкального общества, признан лучшим в категории "Инструментальная музыка".
В Исландии арестован бывший глава обанкротившегося банка
В четверг в Исландии арестован бывший глава Kaupthing, крупнейшего банка страны, банкротство которого в 2008 году привело к кризису исландской экономики. Хейдар Мар Сигурдссон останется под стражей до пятницы, когда суд Рейкьявика решит вопрос о возможности его освобождения под залог.
Начо Дуато возглавит балетную труппу Михайловского театра
Художественным руководителем балетной труппы Михайловского театра был назначен испанский хореограф Начо Дуато. К исполнению своих обязанностей он приступит 1 января 2011 года. Одним из первых мероприятий, организованных Дуато на сцене театра, станет фестиваль современного танца, запланированный на весну 2011 года.
Ученые решили развенчать расистский миф об африканской скульптуре
Британские специалисты намерены изучить скульптуру, изображающую голову морского бога Олокуна из мифологии африканского народа йоруба. Они предполагают, что работа из музея нигерийского города Ифе, которая считается копией, на самом деле может оказаться оригиналом - одним из ценнейших произведений африканского искусства.
Президент ЮАР признал внебрачного ребенка
Президент ЮАР Джейкоб Зума признался, что несколько месяцев назад стал отцом внебрачного ребенка. Малыша главе государства родила 39-летняя дочь близкого друга Зумы. Всего у южноафриканского президента, который состоит в законном браке с тремя женщинами, 19 детей. Поведение Зумы осудили политики и жители страны.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru