Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

Новости

Информация о сайте angarsk.info

Ангарский информационный сайт  
Основная тематика сайта: Новости
Позиция в категории Новости: 12
Позиция сайта в общем рейтинге: 636
Дата добавления в каталог: 2010-12-04

Ангарский информационный сайт


Один из старейших ресурсов посвященных городу Ангарску и ангарскому району. Ресурс имеет динамическое развитие. Не раз был признан лучшим ресурсом Иркутской области. В 2003 году получил приз зрительских симпатий.
http://angarsk.info/




Отзывы о сайте angarsk.infoДобавить отзыв
Комментарии по данному сайту отсутствуют



Добавление отзыва о сайте angarsk.info
Ваше имя:
Оценка сайта:
Комментарий к оценке:
отзывы добавляются только после прохождения модерации
   
НОВОСТИ МИРА

Норвежские генералы переберутся в заполярный бункер
В ноябре 2010 года оперативное командование вооруженных сил Норвегии официально переберется за полярный круг - в подземный бункер в Рейтане, недалеко от города Буде, построенный в 1950-х годах во времена холодной войны. В церемонии открытия штаба примет участие король Норвегии Харальд V.
подробнее

Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку
Городской совет Парижа отозвал иск к бывшему президенту Франции Жаку Шираку, в котором обвинял его в растрате, злоупотреблениях служебным положением и причинении ущерба на сумму 2,2 миллиона евро. Такое решение было принято после того, как Ширак и его партия согласились выплатить городу компенсацию.
подробнее

Сильный ветер вызвал наводнение в Гаване
Установившаяся на северо-западе Кубы ветреная погода привела к усилению волнения в Карибском море и затоплению прибрежных районов Гаваны. Ни к каким серьезным последствиям наводнение не привело, однако жителям многих домов пришлось оставить свои дома в прибрежной зоне. Кубинские власти эвакуировали 450 человек.
подробнее

Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.
подробнее

Christie's распродаст оборудование экспедиции капитана Роберта Скотта
Аукционный дом Christie's проведет распродажу предметов, использовавшихся в антарктической экспедиции Роберта Скотта. С молотка уйдут лыжи, сани и инструменты, использовавшиеся для научных исследований. Также на аукцион будут выставлены записки и коллекция фотографий. Общая выручка составит от 150 до 250 тысяч фунтов.
подробнее






Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru