Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца


Лучшим чтецом стихов Шевченко признали нигерийца
Лауреатом донецкого конкурса чтецов имени Тараса Шевченко стал нигериец Осикойя Айо, студент факультета компьютерных наук и технологий Национального технического университета. Об этом сообщает Ukranews . <p> В конкурсе принимали участие 54 чтеца. Сообщается, что Осикойя Айо "поднялся на сцену в костюме классического строгого покроя", рассказал собравшимся об интимной лирике Шевченко, а затем прочел стихотворение "Якби зустрілися ми знову..." ("Если бы встретились мы снова..."). <p> Сообщается, что нигериец покорил жюри конкурса "отшлифованным украинским языком". Осикойя Айо вручили диплом лауреата первой степени и некий ценный подарок.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции на сутки отменили все авиарейсы
Все авиарейсы на территории Греции, запланированные на среду, 10 февраля, отменены из-за того, что в этот день гражданский персонал греческой авиации присоединится к общенациональной забастовке государственных служащих. Отмена касается как внутренних, так и международных авиарейсов.
У сомалийских пиратов отбили судно с россиянами
Захваченный пиратами в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар" с россиянами на борту освобожден в ходе военной операции. Корабли каких стран принимали участие в освобождении судна, не уточняется. Судно, шедшее под флагом Антигуа и Барбуды, было атаковано пиратами 8 сентября.
Опубликован длинный список премии "Большая книга"
В Москве 15 апреля 2010 года обнародован длинный список претендентов на литературную премию "Большая книга". В него вошло 49 произведений различных жанров, в том числе книги Владимира Войновича, Виктора Пелевина, Дины Рубиной, Захара Прилепина, Максима Кантора и Павла Крусанова.
Китай возьмет под защиту древнейший участок Великой стены
Пекин дал старт программе по сохранению и защите древнейшего участка Великой Китайской стены. В течение семи месяцев специалисты исследовали секцию, построенную между 770 и 476 годами до нашей эры. Было установлено, что этот участок, соединяющий Цзинань и Циндао, имеет протяженность 620 километров.
Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования. Ожидается, что до конца недели против Ассанжа могут быть выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. При этом ранее с Ассанжа уже были сняты подозрения в изнасиловании.
Эстонцы докажут подлинность автопортрета Леонардо да Винчи
5 февраля в Таллине откроется выставка картины, которую считают ранее неизвестным автопортретом Леонардо да Винчи. Кроме того, состоится конференция, на которой будут представлены результаты исследований полотна, проведенных эстонскими и итальянскими учеными. Согласно их выводам, живопись выполнена самим да Винчи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru