Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз


Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз
78-летний американец по имени Вик Климан за один день прокатился на американских горках в парке развлечений Kennywood Park в штате Пенсильвания 90 раз, сообщает Associated Press . <p> Таким образом пенсионер решил отметить 90-летие со дня открытия одного из старейший аттракционов мира - горок Jack Rabbit. В общей сложности катание на аттракционе заняло у Климана, члена сообщества любителей американских горок (American Coaster Enthusiasts), более пяти часов. <p> По словам пенсионера, он регулярно катается на Jack Rabbit с 1959 года. Климан рассказал, что обычно он катается не менее 20 раз за одно посещение Kennywood Park. Рассказывая о необычном праздновании юбилея деревянных американских горок, Климан отметил, что не собирался устанавливать какой-либо рекорд. "Ничего подобного, я просто веселился", - заявил пенсионер журналистам телеканала KDKA-TV.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бразильцы проголосовали за клоуна в парламенте
Клоун Франсиско Силва прошел в нижнюю палату бразильского парламента, заручившись поддержкой 1,3 миллиона жителей штата Сан-Паулу. Силва стал самым успешным кандидатом, претендовавшим на одно из 513 мест в конгрессе. Однако прежде чем вступить в должность, клоун должен будет пройти тест на грамотность.
Калифорнийские водители увидели распятого Христа на столбе
Водители из штата Калифорния увидели фигуру распятого Христа в плюще, обвившем перекладины столба с телефонными проводами. Муниципальные власти незамедлительно отправили на место обнаружения фигуры специалиста, который срезал плющ. Это было сделано для того, чтобы никто не попытался забраться на столб.
Ахмед Закаев прибыл в Польшу
Ахмед Закаев находящийся в международном розыске, прибыл в Польшу для участия во Всемирном конгрессе чеченского народа. Об этом рассказал представитель конгресса Дени Тепс. Сейчас Закаев находится в одной из гостиниц Варшавы. Закаев, именующий себя главой правительства Ичкерии, числится в международном розыске.
Старинная икона из Русского музея "застряла" в элитном поселке
Древняя икона "Богоматерь Торопецкая", переданная на временное хранение в церковь при коттеджном поселке "Княжье озеро", 22 сентября не вернулась в место своего постоянного пребывания - в Русский музей. Сроки временного экспонирования были продлены на шесть месяцев, то есть до 22 марта 2011 года.
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.
Польша попросила вернуть обломки самолета Качиньского
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский заявил о необходимости возвращения польской стороне обломков самолета Ту-154, на котором под Смоленском разбилась делегация страны во главе с президентом Лехом Качиньским. Ранее в интернете появилось видео, автору которого удалось пробраться к обломкам самолета.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru