Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Картину Моне оценили в 58,6 миллиона долларов


Картину Моне оценили в 58,6 миллиона долларов
На торгах аукционного дома Christie's, которые состоятся 23 июня в Лондоне, будет выставлена на продажу картина Клода Моне "Кувшинки" (1906), предварительно оцененная в 40 миллионов фунтов стерлингов (58,6 миллиона долларов), пишет Bloomberg . <p> Полотно размером 87,6 на 92,7 сантиметра написано художником в 1906 году в Живерни, где Моне прожил 43 года. Также на торгах будет выставлена работа Пикассо "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)", которую относят к голубому периоду творчества художника. Она оценена приблизительно так же высоко, как Моне. <p> Аукцион импрессионистской и модернистской живописи может стать одним из самых дорогих среди аналогичных - по оценкам экспертов Christie's, он может принести от 163,7 до 231,2 миллиона фунтов (240,9 - 340,2 миллиона долларов). <p> В последнее время импрессионисты и модернисты пользуются успехом на аукционах. В феврале 2010 года Sotheby's выручил 146,8 миллиона фунтов (216 миллионов долларов) с лондонских "импрессионистских" торгов. Тогда бронзовая скульптура Джакометти "Шагающий человек" была продана за 65 миллионов фунтов (104,3 миллиона долларов по курсу на тот момент), установив рекорд стоимости произведений искусства. <p> Вскоре, однако, этот рекорд был побит: в мае картина Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" ушла с молотка за 106,5 миллиона долларов.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидер британских консерваторов ответил на проигрыш в дебатах критикой оппонентов
Лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон сменил тактику политической агитации после поражения на теледебатах и раскритиковал своих оппонентов либерал-демократов и лейбористов. По мнению Кэмерона, изменения в стране могут наступить только в том случае, если консерваторы получат парламентское большинство.
Джуд Лоу и Сиенна Миллер решили пожениться
Голливудские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер, которые недавно возобновили отношения после длительного разрыва, решили пожениться. По данным близкого к паре источника, закрытая свадебная церемония должна состояться в Великобритании летом 2010 года. После этого Лоу и Миллер собираются устроить торжество в Нью-Йорке.
Сенат США обсудит роль BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам проведет слушания, посвященные роли корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Ряд аналитиков считает, что BP, имеющая нефтяные интересы в Ливии, могла настоять, чтобы власти Великобритании, где отбывал наказание террорист, отпустили его.
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался деятельностью арт-группы "Война", которая 16 сентября в Санкт-Петербурге провела скандальную акцию "Дворцовый переворот". Об этом в своем блоге написал Георгий Лосев, один из участников прошлых акций группы. Лосева два раза вызывали в центр для "беседы".
Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса. Пропажу картин обнаружили утром в четверг. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже. Стоимость похищенных картин оценивается в 500 миллионов евро.
Американка по ошибке предложила дозу наркополицейскому
Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками, что стало поводом для обыска и последующего ареста.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru