Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Войско Польское распродает запасы еды, подтяжек, кальсон и гвоздей


Войско Польское распродает запасы еды, подтяжек, кальсон и гвоздей
Войско Польское объявило о готовящейся распродаже армейских продуктов и инвентаря, сообщает БЕЛТА. Необходимость реализовать запасы продуктов связана с тем, что срок их хранения скоро истекает. Всего польские вооруженные силы планируют сбыть оптом и в розницу более 1800 тонн продуктов. Вниманию покупателей предлагаются 240 тонн мясных консервов, 60 тонн консервированного сала, 5 тонн сальтисона "Саперский", 140 тонн рыбных консервов. Помимо этого в ассортименте имеется 540 тонн сахара, 200 тонн макарон, 100 тонн гороха и фасоли, 60 тонн риса, а также хлеб и листовой чай в герметичной упаковке. Стоимость продуктов в разы ниже рыночных. В вооруженных силах рассчитывают, что покупателями будут в основном оптовые склады и предприятия общепита. Что же касается промышленных товаров, то ненужными армии оказались выпущенные более десятка лет назад (но не ношенные) кальсоны, полотенца, сумки для гранат и неисправные принтеры. Также среди непригодных для вооруженных сил вещей оказались 4 тысячи подтяжек и 130 килограммов гвоздей. При наличии специального разрешения желающие могут приобрести старые бронетранспортеры и пушки. Агентство армейского имущества существует в Польше с 1996 года. За это время оно продало товаров на сумму более 300 миллионов евро. Прибыль с продаж идет в бюджет Министерства национальной обороны Польши.


Дата: 2010-01-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. Предполагаемого заговорщика вызвали на беседу в столицу.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Королевой карнавала в Рио-де-Жанейро выбрали семилетнюю девочку
В Бразилии разразился скандал в связи с назначением семилетней девочки одной из королев карнавала в Рио-де-Жанейро, стартующего 12 февраля. По мнению правозащитников, она слишком молода, чтобы исполнять роль, в которой обычно заняты профессиональные модели и звезды телесериалов.
Президент Мальты экстренно госпитализирован во время визита в Китай
Президент Мальты Джордж Абела, находящийся в Китае с государственным визитом, экстренно госпитализирован в одну из шанхайских клиник. Помощь врачей потребовалась президенту Мальты после того, как он упал в своем гостиничном номере и повредил спину. Врачи диагностировали у Абелы повреждение поясничного позвонка.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
В Кении вынесли приговор восьми сомалийским пиратам
В Кении закончился судебный процесс над восемью сомалийскими пиратами, которые были задержаны в 2008 году британскими военными моряками при попытке захвата датского сухогруза. Каждого из подсудимых приговорили к 20 годам тюремного заключения. В настоящее время в Кении ожидают суда более 100 арестованных пиратов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru