Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

В Китае ввели стандарт для статуэток Мао Цзэдуна


В Китае ввели стандарт для статуэток Мао Цзэдуна
Власти китайской провинции Хунань установили технические стандарты для изготовления сувенирных фигурок бывшего лидера КНР Мао Цзэдуна, сообщает "Синьхуа" . Регламент, закрепляющий стандарты выпуска фигурок Мао, был представлен 21 июня в городском уезде Шаошань, на родине политика. <p> По словам представителя бюро по техническому надзору провинции Хунань, разработать специальные требования власти решили после того, как до них дошли многочисленные жалобы от туристов, недовольных качеством фигурок Мао. "Некоторые изделия были выполнены диспропорционально, другие были изготовлены из некачественных материалов", - пояснил сотрудник бюро. <p> Стандарты производства статуэток Мао вступят в силу 1 июля. Представители муниципалитета Шаошань подчеркнули, что фигурки, не соответствующие новым техническим критериям, могут быть конфискованы у продавцов сувениров и уничтожены. <p> Шаошань считается центром "красного туризма" в Китае. Только в 2009 году доход от продажи сувениров составил 18,2 миллиона долларов, причем около 70 процентов от этой суммы удалось заработать на продаже статуэток Мао.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Запад заплатит талибам за мир в Афганистане
Президент Афганистана Хамид Карзай объявил о своем намерении предложить боевикам движения "Талибан" денежное вознаграждение и работу в обмен на решение сложить оружие. Осуществление этого плана будет финансироваться Западом. Ранее о гражданской стратегии США в Афганистане и Пакистане высказывалась Хиллари Клинтон.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
Матери Качиньского рассказали о смерти сына спустя полтора месяца
Мать погибшего президента Польши Леха Качиньского узнала о смерти сына спустя полтора месяца после авиакатастрофы под Смоленском. Брат Качиньского Ярослав опасался, что известие станет слишком тяжелым испытанием для 83-летней Ядвиги Качиньской, которая последние несколько месяцев провела в больнице.
Перуанский лесной спецназ задержал 13 россиян
Более 10 россиян (как минимум 11 петербуржцев и двое москвичей) были задержаны перуанским лесным спецназом на границе с Эквадором. Сообщается, что это ученые, которые собирались исследовать флору и фауну притока Амазонки и случайно пересекли границу с Перу, где их задержали местные коммандос.
Пилоты задержанного Ил-76 избежали смертной казни
С пилотов Ил-76, задержанного в Таиланде, сняты обвинения в хранении взрывчатых веществ, грозившие экипажу смертной казнью. По тем обвинениям, которые остаются в силе, летчикам может грозить до 10 лет лишения свободы. Об этом заявил представитель МИД Казахстана Аскар Абдрахманов.
Власти Чили опубликовали видео с замурованными в шахте горняками
В эфире чилийского телевидения были продемонстрированы кадры с горняками, замурованными в шахте в 800 километрах от Сантьяго. В 45-минутном видеролике шахтеры рассказали, как организована их жизнь под землей в ожидании помощи. Пока неизвестно, сколько времени займет операция по их освобождению.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru