Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Журнал "Российский Кто есть Кто".
 Власть

Журнал "Российский Кто есть Кто".

http://www.whoiswho.ru/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Власти Гаити освободили американскую миссионерку


Власти Гаити освободили американскую миссионерку
На Гаити освобождена американская миссионерка, которую ранее обвиняли в попытке похищения детей, сообщает агентство Associated Press . Суд признал 40-летнюю Лору Силсби (Laura Silsby) виновной в попытке незаконного выезда из страны, однако назначенный ей в качестве наказания тюремный срок компенсировался временем, которое она провела в заключении с момента начала судебного разбирательства. <p> 29 января 2010 года гаитянские власти задержали 40-летнюю Лору Силсби и вместе с ней девятерых других американских миссионеров на границе Гаити с Доминиканской республикой. Миссионеры пытались вывезти 33 ребенка с карибского острова, пострадавшего от разрушительного землетрясения, произошедшего 12 января 2010 года. <p> Задержанные утверждали, что все дети либо были сиротами, либо от них отказались родители, однако в действительности большинство из них имели живых родственников. Власти Гаити обвинили миссионеров в попытке похищения детей и заключили их в тюрьму. К марту все миссионеры, за исключением Силсби, покинули страну, так как с них были сняты обвинения. <p> В апреле обвинения в попытке похищения были сняты также и с Силсби. Несмотря на это, обвинение настаивало на шести месяцах тюрьмы в качестве наказания для Силсби за попытку незаконного выезда с территории островного государства (речь идет о нарушении закона об "организации нерегулярных поездок", действующего на Гаити с 1980 года).


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Юная королева красоты лишилась короны за превращение в брюнетку
Победительница юношеского конкурса красоты "Мисс Уонгануи" Оливия О'Нил лишилась своего титула после того как изменила цвет волос. 15-летняя жительница Новой Зеландии получила корону, когда была блондинкой, а через несколько месяцев после победы она перекрасилась и стала брюнеткой, что не понравилось оргкомитету.
Автопортрет Люсьена Фрейда с подбитым глазом продан за 2,8 миллиона фунтов
Автопортрет Люсьена Фрейда продан на аукционе Sotheby's за 2,8 миллиона фунтов стерлингов (около 4,4 миллиона долларов США). До начала торгов, прошедших в Лондоне вечером в среду, 10 февраля, устроители аукциона рассчитывали выручить за автопортрет 3-4 миллиона фунтов стерлингов.
В Москве вручили премию "Инновация"
В Москве прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". Также были названы победители в еще четырех номинациях и вручены два специальных приза.
Хамид Карзай вступился за оскандалившегося американского генерала
Президент Афганистана Хамид Карзай выступил в защиту генерала Стэнли Маккристала, возглавляющего командование международными силами НАТО в регионе. Маккристал находится под угрозой отставки из-за скандального интервью. Карзай выразил надежду, что генерал сохранит свою должность, и назвал его "лучшим военачальником".
Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд
Певица Леди Гага признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью. Антирейтинг звезд был составлен сайтом WENN.com после церемонии вручения MTV Video Music Awards, которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. На втором месте в списке оказалась Линдсей Лохан, на третьем - Кэти Перри.
Отряд кораблей ТОФ прибыл к берегам Сомали для борьбы с пиратами
Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл к берегам Сомали для участия в международной миссии по борьбе с пиратами. В его состав входят большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", танкер "Печенга" и морской буксир "МБ-37". Задачей отряда будет сопровождение конвоев торговых судов и их охрана от пиратов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru