Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Немецкие актеры перепились на спектакле "Москва - Петушки"


Немецкие актеры перепились на спектакле "Москва - Петушки"
Актеры экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены, сообщает Bild. В качестве реквизита в спектакле использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. Четверо актеров сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая. Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям. Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля. Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены вместе со стулом спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. Побежали первые зрители, в зале и в фойе возник хаос. На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету "скорой помощи", однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. В итоге он был доставлен в университетскую клинику. Всего к ликвидации последствий спектакля "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У стен греческого парламента произошли столкновения
Массовые столкновения демонстрантов с полицией произошли 5 марта у стен парламента Греции. Ранее в пятницу группа молодых людей в масках напала на двоих охранников могилы неизвестного солдата, а также забросала камнями полицейских и главу крупнейшего профсоюза страны, который вышел, чтобы выступить перед протестующими.
Линдсей Лохан приговорена к 90 дням тюремного заключения
Суд приговорил американскую актрису Линдсей Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Отбывать наказание актриса начнет 20 июля. Испытательный срок был назначен Лохан в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Родители Майкла Джексона решили развестись
Родители Майкла Джексона решили развестись после 60 лет законного брака. Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. Мать поп-певца решила подать на развод после того, как ее супруг Джо в одном из интервью возложил на нее ответственность за смерть сына.
Суд разрешил Михаилу Плетневу покинуть Таиланд
Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. При этом музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля. Ранее сообщалось, что Плетнев отпущен под залог и должен являться в суд раз в 12 дней.
Таиланд не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76
Генпрокуратура Таиланда не будет предъявлять обвинения экипажу Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с контрабандным грузом оружия, сообщает местная англоязычная газета The Nation. Срок, в течение которого члены экипажа могли содержаться под стражей без предъявления обвинений, истекает 11 февраля.
Финские ученые объяснили преимущество привлекательных политиков
Внешне привлекательные политики имеют больше шансов понравиться избирателям. Как выяснили финские ученые, избиратели склонны оценивать красивых политических деятелей как более умных, компетентных и заслуживающих доверия. Наблюдения одинаковы как для политиков-мужчин, так и для женщин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru