Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Тело бывшего президента Кипра найдено


Тело бывшего президента Кипра найдено
На кладбище в Никосии найдено тело, которое может оказаться останками бывшего президента Кипра Тассоса Пападопулоса. Об этом в понедельник сообщает Agence France-Presse со ссылкой на кипрские государственные СМИ. <p> Как заявили в полиции, предварительные данные указывают на то, что тело действительно принадлежало Пападопулосу, однако, чтобы окончательно идентифицировать останки, потребуется анализ ДНК. <p> Тело Пападопулоса было похищено из могилы на кладбище поселка Дефтера близ Никосии в ночь на 11 декабря 2009 года. В похищении участвовали несколько человек, а чтобы уничтожить следы преступления, они обсыпали территорию вокруг могилы негашеной известью. Полиция допросила несколько сотен свидетелей, но никто задержан не был. <p> В СМИ появлялись сообщения о том, что злоумышленники требуют за возвращение тела бывшего президента выкуп, однако эта информация была опровергнута родственниками Пападопулоса. Полиция пока не выдвигала никаких мотивов преступления, которое потрясло граждан Кипра. К расследованию подключились Интерпол и ФБР. <p> Тасcос Пападопулос, который был президентом Кипра с 2003 по 2008 годы, скончался в декабре 2008 года от рака легких.


Дата: 2010-03-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На юге Великобритании закрылись аэропорты
Из-за нового облака пепла, извергнутого исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вечером 16 мая, закрылись два аэропорта на юге Великобритании - Бирмингем и Норвич. По меньшей мере до семи утра будут закрыты и лондонские аэропорты. Аэропорты в северной и центральной части Англии также не работают.
Голову Кевина Бейкона из бекона выставили на аукцион
Скульптура, изображающая голову актера Кевина Бейкона, выставлена на онлайн-аукцион eBay. Главная особенность лота заключается в том, что он выполнен из бекона. Торги стартовали 28 сентября и завершатся 9 октября. Все средства, вырученные от продажи беконовой головы Бейкона, пойдут на благотворительность.
В Нигере военная хунта арестовала десять бывших министров
В Нигере арестованы десять министров, входивших в правительство, которое было смещено во время военного переворота в феврале 2010 года. В число арестованных попали экс-министр финансов, экс-министр юстиции, а также бывшие руководители госслужб водоснабжения и энергетики - все они обвиняются в подрывной деятельности.
Австралийский художник написал портрет мэра Риги пенисом
Австралийский художник, работающий под псевдонимом Прикассо (настоящее имя Тим Пэтч), написал портрет мэра Риги Нила Ушакова и вице-мэра латвийской столицы Айнара Шлесерса. Особенность созданной картины заключается в том, что художник написал ее своим пенисом. Картину передали в городскую думу.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Объявлены номинанты на премию "Инновация"
Экспертный совет премии "Инновация", организованной Государственным центром современного искусства и министерством культуры РФ, определил список финалистов за 2009 год. Премию будут вручать в пяти номинациях, церемония пройдет в пятый раз. Имена победителей станут известны весной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru