Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Музыка ретро, музыка 60-70 годов
 Музыка

Музыка ретро, музыка 60-70 годов

http://music-60-70.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца


Житель Калифорнии нашел под кроватью голого латиноамериканца
Житель города Вестминстер, штат Калифорния, обнаружил в своем доме голого латиноамериканца, прятавшегося под кроватью, сообщает KTLA News. <p> После встречи с латиноамериканцем владелец дома позвонил в полицию и рассказал о найденном им человеке. В беседе с полицейскими мужчина сообщил, что обнаружил латиноамериканца благодаря странному шороху, доносившемуся из-под кровати. Когда он заглянул под кровать, то увидел там обнаженного молодого человека с густыми усами. <p> Увидев хозяина дома, латиноамериканец извинился, надел штаны и убежал. Как отметил мужчина, незваный гость успел сказать ему, что находится под воздействием наркотиков. При себе у латиноамериканца не было никакого оружия, и в результате его проникновения в дом никто не пострадал. <p> В полиции предполагают, что молодой человек пробрался в дом, приставив лестницу к окну второго этажа. Со слов американца был составлен фоторобот обнаруженного им взломщика, но пока латиноамериканца задержать не удалось.


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Шотландии и Северной Ирландии из-за вулканического пепла введен запрет на полеты
Власти Великобритании приняли решение с 5 мая закрыть воздушное пространство Шотландии и Северной Ирландии из-за облака вулканического пепла, образовавшегося во время извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии. Дата возобновления авиасообщения неизвестна. Ранее полеты были частично прекращены в Ирландии.
"Винзаводу" объявили бойкот за поддержку художника Трушевского
Российская секция Комитета за рабочий интернационал призвала к бойкоту центра современного искусства "Винзавод". Центр обвинили в поддержке художника Ильи Трушевского, подозреваемого в изнасиловании московской студентки и уже давшего признательные показания по существу дела.
Музей отказался от спорных скульптур Дега
Художественный музей Нового Орлеана отложил на неопределенный срок скандальную выставку скульптур Эдгара Дега, отлитых на основании недавно обнаруженных 74 гипсовых слепков. Причиной отмены стали сомнения в подлинности работ. Директор музея сообщила, что не хочет связываться со спорным проектом в год столетия музея.
Чешский премьер-министр подал в отставку
Премьер-министр Чехии Ян Фишер в пятницу, 25 июня, подал президенту страны Вацлаву Клаусу прошение об отставке. Уже известно, что президент принял отставку Фишера и попросил его исполнять обязанности главы правительства до формирования нового кабинета министров в июле 2010 года.
Госдепартамент США отвел Ким Чен Иру три года жизни
Заместитель госсекретаря США Курт Кэмпбелл сообщил южнокорейским властям в ходе закрытой встречи, что лидеру КНДР Ким Чен Иру осталось жить не более трех лет. По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, на это указывает медицинская информация о состоянии главы Северной Кореи.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru