Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения


С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения
Генеральная инспекция финансов Франции в воскресенье отвергла подозрения в адрес министра труда Эрика Верта, которого обвиняли в том, что он помогал наследнице косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур уходить от налогов. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> В заключении ведомства говорится, что Верт не вмешивался в налоговые дела Бетанкур, пользуясь своей властью, когда был министром по делам бюджета. <p> Ранее СМИ сообщали, что супруга Верта, работающая финансовым консультантом, помогала Бетанкур уклоняться от налогов. Кроме того, утверждалось, что будущий министр в 2007 году получил от Бетанкур 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози . <p> 8 июля Верт обратился в суд с ходатайством о защите от клеветы. Судья должен решить, нужно ли проводить по жалобе полицейское расследование. Тем временем французская прокуратура проверяет сообщения о нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози. <p> Напомним, в начале июня в прессе появились расшифровки записей разговоров Бетанкур с ее финансовым консультантом Патрисом де Мэстром. Собеседники обсуждали, в частности, возможность вывода части активов наследницы за рубеж. В связи со скандалом упоминался и Верт, которого некоторые СМИ считают ставленником богатейшей женщины Европы в команде Саркози.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралия объявила о высылке израильского дипломата
В понедельник, 24 мая, Австралия заявила о намерении выслать из страны израильского дипломата. Данный шаг связан со скандалом, разгоревшимся вокруг предполагаемой подделки австралийских паспортов израильскими спецслужбами в ходе операции по убийству в Дубае одного из лидеров ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха.
В Чехии по ошибке опубликовали списки секретных агентов
Чешская газета Mlada fronta Dnes 1 августа сообщила о том, что местный Институт исследований тоталитарных режимов опубликовал в апреле 2010 года список секретных агентов, работавших на разведку Чехословакии с 1948 по 1989 год. Газета написала, что в список попали и некоторые действующие сотрудники спецслужб.
В Шотландии и Северной Ирландии из-за вулканического пепла введен запрет на полеты
Власти Великобритании приняли решение с 5 мая закрыть воздушное пространство Шотландии и Северной Ирландии из-за облака вулканического пепла, образовавшегося во время извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии. Дата возобновления авиасообщения неизвестна. Ранее полеты были частично прекращены в Ирландии.
Сеул отказался размещать ядерные вооружения США
Южная Корея опровергла возможность размещения на своей территории американского ядерного оружия в качестве ответа на возможную угрозу со стороны Пхеньяна. По словам главы МИД Южной Кореи Ю Мен Хвана, размещение ядерного арсенала США "никогда не будет нашим вариантом". Собственного ядерного оружия Сеул не имеет.
Пытавшимся вывезти детей из Гаити американцам предъявлены обвинения
Десятерым гражданам США, которые пытались вывезти из Гаити в Доминиканскую республику группу из 33 детей, предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Если их признают виновными, им грозят длительные тюремные сроки. Все задержанные - члены баптистской церкви в Айдахо.
Полиция применила газ против бастующих греков
В Афинах 24-часовая забастовка в знак протеста против реформ в трудовом и пенсионном законодательстве переросла в столкновения с полицией. Для разгона агрессивно настроенных групп молодых людей в масках, поджигавших урны с мусором, был применен слезоточивый газ. В результате столкновений пострадал полицейский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru