Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения


С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения
Генеральная инспекция финансов Франции в воскресенье отвергла подозрения в адрес министра труда Эрика Верта, которого обвиняли в том, что он помогал наследнице косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур уходить от налогов. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> В заключении ведомства говорится, что Верт не вмешивался в налоговые дела Бетанкур, пользуясь своей властью, когда был министром по делам бюджета. <p> Ранее СМИ сообщали, что супруга Верта, работающая финансовым консультантом, помогала Бетанкур уклоняться от налогов. Кроме того, утверждалось, что будущий министр в 2007 году получил от Бетанкур 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози . <p> 8 июля Верт обратился в суд с ходатайством о защите от клеветы. Судья должен решить, нужно ли проводить по жалобе полицейское расследование. Тем временем французская прокуратура проверяет сообщения о нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози. <p> Напомним, в начале июня в прессе появились расшифровки записей разговоров Бетанкур с ее финансовым консультантом Патрисом де Мэстром. Собеседники обсуждали, в частности, возможность вывода части активов наследницы за рубеж. В связи со скандалом упоминался и Верт, которого некоторые СМИ считают ставленником богатейшей женщины Европы в команде Саркози.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Адвокаты организаторов "Запретного искусства" обжаловали приговор
Адвокаты организаторов выставки "Запретное искусство - 2006", признанных виновными в разжигании религиозной розни, обжаловали решение Таганского суда Москвы. Накануне суд приговорил Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева к денежным штрафам в размере 150 и 200 тысяч рублей. После подачи жалобы в суд приговор не смог вступить в силу.
Ставропольские продукты получат божественные гарантии качества
Ставропольский губернатор Валерий Гаевский поручил правительству рассмотреть вопрос о регистрации патента на слоган "Богом гарантированное качество", который будет размещаться на местной продукции. Ранее с предложением маркировать так минеральную воду выступил архиепископ Ставропольский и Владикавказский.
ЦРУ решило наладить работу аналитиков в зонах конфликтов
Директор Центрального разведывательного управления США Леон Панетта рассказал о планах в течение ближайших пяти лет значительно расширить штат аналитиков ЦРУ за пределами США. Это направлено на то, чтобы поддержать действия оперативников в зонах конфликтов и повысить эффективность обработки разведданных.
За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире. Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее.
В Тбилиси заявили о находке оригинала "Дон Кихота" Пикассо
Грузинские искусствоведы утверждают, что обнаружили оригинал знаменитого рисунка Пабло Пикассо, изображающего Дон Кихота и Санчо Пансу. Пикассо нарисовал героев Сервантеса в 1955 году для обложки журнала Луи Арагона Les lettres francaises: очередной выпуск еженедельника был посвящен 350-летию великого романа.
Полиция арестовала блеющего немца
Немецкая полиция арестовала пьяного мужчину, который ходил по улице и блеял, как овца, а также имитировал другие звуки, издаваемые животными. После задержания мужчину отвезли в участок, где он провел ночь. Инцидент произошел в субботу, 3 октября, в городе Кобург в центральной части Германии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru