Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения


С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения
Генеральная инспекция финансов Франции в воскресенье отвергла подозрения в адрес министра труда Эрика Верта, которого обвиняли в том, что он помогал наследнице косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур уходить от налогов. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> В заключении ведомства говорится, что Верт не вмешивался в налоговые дела Бетанкур, пользуясь своей властью, когда был министром по делам бюджета. <p> Ранее СМИ сообщали, что супруга Верта, работающая финансовым консультантом, помогала Бетанкур уклоняться от налогов. Кроме того, утверждалось, что будущий министр в 2007 году получил от Бетанкур 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози . <p> 8 июля Верт обратился в суд с ходатайством о защите от клеветы. Судья должен решить, нужно ли проводить по жалобе полицейское расследование. Тем временем французская прокуратура проверяет сообщения о нелегальном финансировании предвыборной кампании Саркози. <p> Напомним, в начале июня в прессе появились расшифровки записей разговоров Бетанкур с ее финансовым консультантом Патрисом де Мэстром. Собеседники обсуждали, в частности, возможность вывода части активов наследницы за рубеж. В связи со скандалом упоминался и Верт, которого некоторые СМИ считают ставленником богатейшей женщины Европы в команде Саркози.


Дата: 2010-07-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии
Жительница Колорадо обвинила вампира в дорожном происшествии, в результате которого ее автомобиль съехал в канаву. Инцидент произошел на грунтовой дороге в долине неподалеку от реки Колорадо. Когда на место происшествия приехали полицейские, они не смогли найти вампира, о котором говорила женщина.
Google повысит зарплату гомосексуалистам
Корпорация Google объявила о повышении зарплат работникам - членам гомосексуальных пар. Эта мера позволит пересчитать налог на льготы, связанные с медицинской страховкой, и распространить ее на партнера сотрудника. Кроме того, гомосексуалисты, живущие с партнером, получат столько же отгулов, сколько и обычные пары.
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу. Соревнование состоится в Токио 16 октября. В турнире примут участие поэты-любители, которым предстоит сочинять стихи, стоя на боксерском ринге. В стихах могут затрагиваться абсолютно любые темы - от политики и философии до повседневных житейских проблем.
Бритни Спирс расплатилась за обувь кредиткой телохранителя
Певица Бритни Спирс воспользовалась кредитной карточкой собственного телохранителя для покупки двух пар обуви в калифорнийском магазине. При этом она поспорила с кассиром из-за того, что поставила на чеке собственную подпись, не совпадавшую с приведенной на обороте карточки.
В Кремль привезут "Сокровища османских султанов"
В Кремле откроется выставка "Сокровища османских султанов". Выставка продолжает программу "Королевские и императорские сокровищницы в Кремле" и представляет всемирно известное собрание Музея дворца Топкапы. Посетители экспозиции увидят более ста экспонатов периода XVI-XVII веков.
Расходы на британских монархов снизились на 7,9 процента
Общая сумма расходов британцев на содержание королевской семьи за 2009-2010 год снизилась на 7,9 процента. Налогоплательщики потратили 38,2 миллиона фунтов, то есть расходы в расчете на человека составили около 62 пенсов. Отчасти это объясняется тем, что члены королевской семьи стали реже пользоваться авиаперелетами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru