Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии


Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Впервые за историю страны большая часть Федерального совета Швейцарии, состоящего из семи человек и выполняющего функции коллективного главы государства, представлена женщинами. Как сообщает Reuters, это стало возможным после того, как министр финансов Ганс-Рудольф Мерц (Hans-Rudolf Merz) и министр инфраструктуры Мориц Лойенбергер (Moritz Leuenberger) ушли в отставку перед парламентскими выборами 2011 года. <p> На одно из освободившихся мест была избрана Симонетта Соммаруга (Simonetta Sommaruga), 50-летняя представительница социал-демократической партии. Таким образом, четыре из семи министерских портфелей теперь находятся в женских руках. Предполагается, что Соммаруга займет пост министра инфраструктуры. <p> Право голоса женщины Швейцарии получили только в 1971 году. <p> На второе вакантное место в Федеральном совете парламент выбрал 58-летнего либерального демократа Йохана Шнайдера-Аммана (Johann Schneider-Ammann). <p> На данный момент женщины занимают должности президентов трех европейских стран: Ирландии, Литвы и Финляндии. Причем в Финляндии пост премьер-министра тоже занимает женщина. Помимо Финляндии, в список европейских стран, в которых женщины являются главами правительств, входят Германия, Исландия, Словакия и Хорватия.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Папуа - Новой Гвинее произошло землетрясение магнитудой 7,0
В Папуа - Новой Гвинее произошло мощное землетрясение. По данным Геологической службы США, подземные толчки магнитудой 7,0 были зафиксированы в районе острова Новая Британия. Эпицентр землетрясения находился в 565 километрах к востоку от города Порт-Морсби, столицы Папуа - Новой Гвинеи. Сообщений о пострадавших нет.
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.
Бывший врач устроил резню в начальной школе в Китае
Бывший врач устроил резню в начальной школе в городе Наньпин китайской провинции Фуцзянь, убив восемь учеников и ранив еще пятерых. Вооруженный ножом мужчина средних лет напал на учеников у входа в школу во вторник, 23 марта, в 07:00 по местному времени. Подозреваемый в убийстве задержан.
Суд разрешил АСТ издавать книги Александра Беляева
Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве удовлетворил жалобу издательства "Астрель" на решение арбитражного суда Москвы о взыскании с издательства 7,5 миллиарда рублей. Это решение было вынесено по иску издательства "Терра", требовавшего именно такую сумму за нарушение авторских прав.
Испанский суд оправдал адвоката Гофштейна по делу "русской мафии"
Во вторник, 1 июня, испанский суд оправдал московского адвоката Александра Гофштейна, подозреваемого в причастности к деятельности преступной группировки, организатором которой считается его клиент Захарий Калашов (Шакро-молодой). Об это сам адвокат заявил корреспонденту "Ленты.ру".
Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка
Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Арестованные воспользовались карточкой трижды, в первый раз - в день катастрофы, 10 апреля. Всего с карточки было списано 1400 евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru