Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии


Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Впервые за историю страны большая часть Федерального совета Швейцарии, состоящего из семи человек и выполняющего функции коллективного главы государства, представлена женщинами. Как сообщает Reuters, это стало возможным после того, как министр финансов Ганс-Рудольф Мерц (Hans-Rudolf Merz) и министр инфраструктуры Мориц Лойенбергер (Moritz Leuenberger) ушли в отставку перед парламентскими выборами 2011 года. <p> На одно из освободившихся мест была избрана Симонетта Соммаруга (Simonetta Sommaruga), 50-летняя представительница социал-демократической партии. Таким образом, четыре из семи министерских портфелей теперь находятся в женских руках. Предполагается, что Соммаруга займет пост министра инфраструктуры. <p> Право голоса женщины Швейцарии получили только в 1971 году. <p> На второе вакантное место в Федеральном совете парламент выбрал 58-летнего либерального демократа Йохана Шнайдера-Аммана (Johann Schneider-Ammann). <p> На данный момент женщины занимают должности президентов трех европейских стран: Ирландии, Литвы и Финляндии. Причем в Финляндии пост премьер-министра тоже занимает женщина. Помимо Финляндии, в список европейских стран, в которых женщины являются главами правительств, входят Германия, Исландия, Словакия и Хорватия.


Дата: 2010-09-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Московские власти приступили к сносу дачи Муромцева
В Царицыно утром в воскресенье, 7 марта, начался снос дачи Муромцева, пострадавшей от пожара в ночь на 3 января. К даче Муромцева прибыли несколько единиц строительной техники, в сопровождении сотрудников милиции, судебных приставов и представителей префектуры ЮАО, на территории которого расположено Царицыно.
Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем
Железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем приостановлено на несколько часов. По словам представителя компании Eurostar, решение о прекращении движения было принято из соображений безопасности. Некоторое время назад поступило сообщение о возникновении задымления в тоннеле под Темзой
Из вольера на киевской улице улетела местная достопримечательность
В Киеве потерялся ворон, обитавший в вольере на Рейтарской улице. Это одна из четырех птиц, которые живут в Киеве с 1991 года и являются одной из неофициальных достопримечательностей города. Сообщение с просьбой помочь в поисках птицы распространяется по блогам и тематическим сообществам.
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.
Закон о передаче госимущества в собственность церкви внесли в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", разработанный Минэкономразвития. Закон вызвал множество критики со стороны музейного сообщества, однако был одобрен всеми конфессиями.
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru