Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Ким Чен Ир появился в эфире северокорейского телевидения


Ким Чен Ир появился в эфире северокорейского телевидения
В эфире северокорейского телевидения впервые за долгое время был показан видеорепортаж с участием Ким Чен Ира , сообщает Associated Press . <p> Северокорейские СМИ, отмечает агентство, регулярно публикуют фотографии Ким Чен Ира, как правило, не уточняя, когда они были сделаны, а видеозаписи с участием лидера КНДР попадают в эфир крайне редко. <p> В видеосюжете, показанном на северокорейском телевидении в субботу, 6 марта, Ким Чен Ир принимает участие в митинге на химическом предприятии в городе Хамхын, открытом после реконструкции. На видеозаписи Ким Чен Ир в зимней одежде приветствует с трибуны участников митинга. Рядом с ним стоит Ким Ен Нам , считающийся "вторым человеком" в руководстве Северной Кореи. <p> По данным южнокорейского информагентства Yonhap, митинг в Хамхыне стал первым публичным мероприятием, связанным с экономикой, на котором появился Ким Чен Ир, обычно посещающий военные парады и партийные съезды. По мнению южнокорейских аналитиков, появление в телеэфире репортажа о посещении Ким Чен Иром реконструированного предприятия должно убедить жителей страны в том, что руководство КНДР вплотную занимается улучшением уровня жизни и развитием экономики. <p> В конце ноября - начале декабря 2009 года в КНДР была проведена денежная реформа, целью которой было закрепление контроля государства над экономикой. Однако в результате реформы в КНДР резко возросла инфляция и возник дефицит товаров первой необходимости, а часть населения оказалась на грани голода. В начале февраля 2010 года стало известно, что главный идеолог реформы - Пак Нам Ки - снят с поста председателя Госплана Северной Кореи, и, по некоторым данным, отдан под суд. Позже власти Северной Кореи официально признали реформу неудачной и принесли извинения жителям страны.


Дата: 2010-03-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Тайская оппозиция пообещала "залить правительство кровью"
Участники массовых акций протеста в столице Таиланда организовали массовую акцию по сбору крови для того, чтобы разлить ее у входа в здание правительства. Активисты "Объединенного фронта за демократию против диктатуры" заявили, что хотят заставить правительственных чиновников "ходить на работу по их крови".
Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. После падения летательного аппарата в озеро удалось найти только выжившего пилота, поиски шейха продолжаются.
В Афганистане пропали пять сотрудников миссии ООН
В Афганистане пропали пятеро сотрудников бюро инженерно-технического обеспечения ООН. В настоящее время расследованием их исчезновения занимается группа, состоящая из представителей ООН и афганских полицейских. По одной из предварительных версий, сотрудники могли быть похищены боевиками движения "Талибан".
Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. По данным южнокорейской газеты Chosun Ilbo, от плана покушения Ким Чон Ын и его окружение были вынуждены отказаться под давлением властей Китая, на территории которого Ким Чон Нам постоянно проживает последние несколько лет.
Сиамский котенок проехал 200 километров за решеткой радиатора
Сиамский котенок совершил путешествие из Рочестера, штат Нью-Йорк в Ольстер, штат Пенсильвания, сидя за решеткой радиатора автомобиля "Мазда". Таким образом животное преодолело примерно 130 миль, то есть более 200 километров. В результате этой поездки котенок не пострадал.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru