Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое
 Программное обеспечение

Скачать бесплатно Русско-Английский-Русский переводчик словарь, игры, переводчики для смартфонов Nokia, Java игры и могое другое

http://www.nokiazis.narod.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Правительство бразильского города в полном составе арестовали за взятки


Правительство бразильского города в полном составе арестовали за взятки
Бразильский город Дорадус остался без муниципального правительства. Как сообщает BBC News , 27 представителей городских властей во главе с мэром были арестованы по обвинению во взяточничестве и мошенничестве. <p> По версии следствия, мэр Дорадуса Ари Артузи (Ari Artuzi) руководил крупной коррупционной сетью. Он и его подчиненные назначали комиссию в 10 процентов от стоимости всех контрактов, которые городское правительство заключало с частными подрядчиками. Эти деньги частично оседали на счетах чиновников, частично использовались для проведения предвыборных кампаний и подкупа местных чиновников. <p> Задержания проводила федеральная полиция Бразилии. По сведениями агентства EFE, в операции участвовало более 200 полицейских. В опубликованном полицией заявлении утверждается, что в доме мэра было найдено 100 тысяч бразильских реалов наличными (около 57 тысяч долларов). <p> После ареста муниципального правительства управление города, население которого превышает 200 тысяч человек, было передано в руки одного из городских судей.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Новую книгу автора лучшего романа "нулевых" переведут на русский
Новый роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" (Freedom) будет переведен на русский язык. Права на издание романа в России купило издательство Corpus. "Книга уже вовсю переводится. Переведем - сообщим", говорится в блоге. Кто переводит "Свободу", не сообщается.
Итальянский таблоид напечатал фальшивое интервью с Филипом Ротом
Живой классик американской литературы Филип Рот обнаружил в итальянской газете свое фальшивое интервью, в котором высказывается критика в адрес президента США Барака Обамы. Обратившись к материалам в интернете, Рот смог найти и подобное поддельное интервью Джона Гришема. Писатели планируют подать в суд.
На судью Бальтасара Гарсона завели дело
В отношении известного испанского судьи Бальтасара Гарсона возбуждено дело по подозрению в превышении служебных полномочий. Причиной его преследования послужило то, что в 2008 году судья, в обход существующего закона об амнистии, инициировал расследование преступлений, совершенных во время и после гражданской войны.
Талибы похитили двух американцев в Афганистане
24 июля на востоке Афганистана были захвачены в заложники двое американских военнослужащих. Ответственность за похищение взяли на себя боевики движения "Талибан". Террористы удерживают граждан США в южной провинции Логар. Американское командование предложило 20 тысяч долларов за помощь в спасении солдат.
Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями
Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вислобрюхая свинья и енот. Владельцам конопляного хозяйства предъявлены обвинения в производстве и хранении наркотиков.
Вацлаву Гавелу присудили премию Кафки
Вацлав Гавел, чешский драматург и бывший президент, был удостоен литературной премии имени Франца Кафки. 73-летнему лауреату будут вручены диплом, бронзовая статуэтка и 10 тысяч долларов США. Премия была учреждена в 2001 году. Среди прошлых кафкианских лауреатов - Филип Рот, Гарольд Пинтер, Харуки Мураками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru