Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

В Пуэрто-Рико арестован один из самых разыскиваемых боссов наркомафии


В Пуэрто-Рико арестован один из самых разыскиваемых боссов наркомафии
Власти США арестовали в Пуэрто-Рико одного из самых разыскиваемых боссов наркомафии, сбежавшего из тюрьмы в 1999 году. Хосе Фигуэро Агосто (Jose Figueroa Agosto) был задержан агентами ФБР и службы маршалов США в Сан-Хуане, сообщает BBC News. <p> Американские власти обвиняют Хосе Фигуэро Агосто в организации поставок колумбийского кокаина в США через Пуэрто-Рико и Доминиканскую республику. <p> В 1999 году 45-летний наркобарон бежал из тюрьмы в Пуэрто-Рико, где отбывал срок в 209 лет за убийство. В 2009 году в Доминиканской республике его едва не захватила полиция, прострелив колеса его машины, но Фигуэро Агосто удалось сбежать. <p> В Сан-Хуане операция по захвату Фигуэро Агосто началась, как и в Доминиканской республике, когда беглец, замаскированный париком, ехал по своим делам в автомобиле. Он вновь попытался скрыться, но безуспешно. <p> В Доминиканской республике Фигуэро Агосто также обвиняется в похищении людей, отмывании денег и наркоторговле.


Дата: 2010-07-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назначен куратор Венецианской биеннале современного искусства
Куратором международной выставки 54-й Венецианской биеннале современного искусства назначена историк искусства и критик Биче Куриге. Об этом сообщается на сайте биеннале. Выставка пройдет в 2011 году. Биче Куриге является издателем журнала Tate и обладательницей медали Генриха Вельфлина.
Названы победители конкурса дирижеров имени Светланова
Во французском городе Монпелье 13 мая были названы лауреаты Второго международного конкурса дирижеров имени Евгения Светланова. Первая премия присуждена Андрису Поге из Латвии, вторая и третья - Кристофу Альтштадту (Германия) и Даниэлю Коэну (Израиль). Дипломы получили Роберт Тревино (США) и Доминго Идоян (Венесуэла).
Войска коалиции задержатся в Афганистане из-за местных военных
Силы коалиции не смогут начать вывод войск из Афганистана в июле 2011 года, как планирует администрация Барака Обамы. По словам генерал-лейтенанта армии США Билла Колдуэлла, местные силовые структуры к тому времени еще не будут готовы играть заметную роль в обеспечении безопасности в стране.
В доме французской семьи обнаружены останки восьми младенцев
Французская полиция обнаружила в деревне Вийе-о-Тертр, расположенной на севере страны, останки восьми новорожденных. Под стражу взята семейная пара в двух домах которой - новом и старом - были найдены захоронения. По словам соседей задержанных, у пары есть две взрослые дочери и внуки.
Британские лейбористы сформировали теневой кабинет
В Лейбористской партии Великобритании сформирован теневой кабинет министров. Его возглавил лидер партии Эд Милибэнд. Перед необходимостью создания нового теневого правительства лейбористы оказались после ухода с поста лидера партии бывшего премьера страны Гордона Брауна и последовавших за его отставкой выборов.
Из вьетнамского центра реабилитации сбежали 600 наркоманов
Во Вьетнаме из центра принудительной реабилитации наркоманов сбежали почти 600 пациентов. Беспорядки начались во время обеда - служба безопасности в числе сорока человек не смогла остановить толпу, вооружившуюся кирпичами и палками. Спустя некоторое время часть беглецов вернулась в клинику.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru