Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

В Великобритании вор оставил пострадавшей свой адрес


В Великобритании вор оставил пострадавшей свой адрес
26-летний житель Великобритании Саймон Крю был приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за кражу кошелька у пожилой женщины. Как сообщает The Daily Mail , преступник сам оставил пострадавшей записку со своим именем и контактными данными. <p> Преступление было совершено в июне 2010 года в Лестере. Мужчина постучался в дом 85-летней пенсионерки. Женщина открыла дверь и, увидев в руках у Крю лестницу, предположила, что он мойщик окон. После этого она стала подниматься на второй этаж, а Саймон забрал ее кошелек, оставшийся внизу, и покинул дом. <p> В кошельке было в общей сложности 160 фунтов. Крю довольно быстро начал испытывать угрызения совести, но боялся вернуться на место преступления, чтобы вернуть деньги. Он даже сжег кошелек. В конечном итоге он все-таки вернул пенсионерке деньги, добавив еще 40 фунтов. К деньгам Крю приложил записку, в которой извинился перед пострадавшей и указал свои контактные данные. <p> Однако возврат денег и письмо еще больше расстроили пострадавшую, и она передала записку в полицию. В результате Крю был арестован и отдан под суд. Отметим, что ранее преступник был осужден на семь лет тюремного заключения за ограбления. Срок к июлю 2010 года еще не закончился, однако Крю был освобожден досрочно.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.
В центре Хельсинки произошел взрыв
В центре Хельсинки на пересечении улиц Стуренкату и Мякелянкату 6 мая произошел взрыв. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка метана в подземных коммуникациях. В результате инцидента никто не пострадал, место происшествия оцеплено полицией. Свидетели утверждают, что слышали три хлопка.
Фидель Кастро расскажет о падении режима Батисты
Бывший председатель Госсовета Кубы Фидель Кастро анонсировал выход автобиографии, охватывающей период борьбы с режимом диктатора Фульхенсио Батисты. Книга "Стратегическая победа" выйдет в августе и будет состоять из 25 глав. После ее выхода Кастро начнет работу над продолжением автобиографии.
Школьники спланировали каникулы для Дарта Вейдера
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных кинозлодеев. Главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и штурмовиками.
В Польше в аварии с микроавтобусом погибли 17 человек
В результате крупного ДТП, произошедшего утром 12 октября в 50 километрах к югу от Варшавы, погибли 17 человек. Подробности произошедшего выясняются; пока же только известно, что микроавтобус, перевозивший людей, на большой скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком "Вольво".
Тим Бертон составил компанию Пикассо и Матиссу
Выставка работ кинорежиссера Тима Бертона в нью-йоркском Музее современного искусства (MoMA) стала третьей по популярности за всю историю музея: ее посетили 810,5 тысячи человек. Первые два места в списке занимают выставки Пикассо (976,8 тысячи человек) и Матисса (940 тысяч человек).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru