Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента


В Японии начались выборы в верхнюю палату парламента
В Японии утром в воскресенье, 11 июля, начались выборы в верхнюю палату парламента страны - палату советников, передает AFP . <p> Избирательные участки на выборах в Коккай будут работать до 20:00 по местному времени (15:00 по Москве). В голосовании смогут поучаствовать около 104 миллионов японцев. Предварительные результаты, основанные на данных экзит-поллов, будут обнародованы практически сразу после закрытия избирательных участков. <p> Согласно японскому законодательству, избирателям предлагается выбрать только половину из 242 советников. В Японии эти выборы рассматривают как своего рода проверку политического влияния правящий Демократической партии, возглавляемой премьер-министром Наото Каном . Представители партии и ее коалиционных союзников занимают в общей сложности 122 места в палате советников, 56 из которых сейчас подлежат переизбранию. Для того чтобы сохранить доминирующее положение в парламенте, Демократической партии необходимо получить на нынешних выборах не менее 60 мест. <p> Однако согласно последним социологическим опросам, партия премьера получит не более 50 мест в верхней палате Коккая. В случае, если Демократическая партия не сможет своими силами получить необходимое большинство в парламенте, сторонникам Наото Кана останется рассчитывать на своих партнеров по коалиции - в частности, Народную новую партию. Однако опросы общественного мнения показывают, что это политическое объединение не пользуется большой поддержкой у японцев - согласно подсчетам, Народная новая партия может и вовсе остаться без парламентских кресел. <p> В случае неудачного выступления на выборах, партии Наото Кана предстоит формировать новую коалицию. Провал на выборах может также поставить под удар политическую карьеру самого премьера - в сентябре Демократическая партия выберет своего председателя, и переизбрание Кана будет во многом зависеть от результатов июльских выборов в палату советников.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В постаменте "Рабочего и колхозницы" открылся музей
В обновленном постаменте скульптуры "Рабочий и колхозница" в Москве открылся одноименный музейно-выставочный центр. В четырехэтажном павильоне разместились музей скульптора Веры Мухиной и архитектора Бориса Иофана, а также серия выставочных залов. Общая площадь экспозиций центра составляет 3200 квадратных метров.
Найдено письмо о последних днях Роберта Бернса
В Национальном архиве Шотландии было обнаружено письмо, рассказывающее о последних днях жизни поэта Роберта Бернса. Письмо было отправлено работодателем Бернса своему коллеге. В последние годы жизни основным источником доходов для поэта была работа сборщиком податей. Бернс скончался 21 июля 1796 года в Дамфрисе.
Компания Eurostar пообещала модернизировать свои поезда
Компания Eurostar Group пообещала выделить 34 миллиона евро на повышение надежности своих поездов в тяжелых погодных условиях. Заявление было сделано после публикации доклада независимой комиссии о причинах поломок поездов Еurostar в декабре 2009 года, когда в тоннеле застряли пять поездов.
Тони Блэр стал лауреатом медали Свободы
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр будет награжден медалью Свободы, вручаемой Национальным конституционным центром США, за усилия по разрешению конфликтов, в том числе и североирландского. Церемония вручения состоится 13 сентября, в ходе которой Блэр получит медаль из рук экс-президента США Билла Клинтона.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы. Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Ранее в прокуратуру был подан запрос о приостановке сноса зданий.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru