Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия


Командующий силами НАТО в Афганистане получил расширенные полномочия
Командующему силами коалиции в Афганистане генералу Стэнли Маккристалу предоставили расширенные полномочия по руководству войсками НАТО на территории страны. Об этом сообщил глава Центрального командования Вооруженных сил США Дэвид Петрэус , передает Reuters . Под прямое командование Маккристала поступила вся группировка сил коалиции в Афганистане за исключением частей тюремной охраны и некоторых подразделений специального назначения. <p> По словам Петрэуса, это решение после длительных дискуссий было принято Вашингтоном на прошлой неделе. Его главной целью является укрепление вертикали командования силами США в Афганистане. Петрэус добавил, что столь широкими полномочиями не наделялся ни один из предшественников Маккристала на посту командующего войсками коалиции. <p> Между тем, по заявлению официальных представителей Вашингтона, командование сил коалиции в Афганистане готовит новое масштабное наступление на укрепленные позиции талибов в провинции Кандагар. <p> Генерал Стэнли Маккристал принял командование Международными силами содействия безопасности в Афганистане (ISAF) в мае 2009. Он сменил на этом посту Дэвида Маккирнана (David McKiernan). Ранее Маккристал занимал пост главы Объединенного командования сил специальных операций США (JSOC) и, в частности, руководил операцией по поимке Саддама Хусейна . <p> Расширение полномочий Маккристала произошло на фоне усиления группировки войск США на территории Афганистана, общая численность которой к августу 2010 года должна составить 150 тысяч человек.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни
В среду, 15 сентября, во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь". Биография первой леди Франции написана журналисткой Бесмой Лаури. Карла Бруни отказалась дать автору интервью, поэтому все сведения, изложенные в книге, получены журналисткой от третьих лиц.
В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв
На северо-востоке Мексики на нефтеперерабатывающем заводе компании Pemex произошел взрыв. Согласно официальным данным, в результате инцидента пострадали 5 человек, завод из-за случившегося не стал останавливать работу. В то же время мексиканские СМИ сообщают, что при взрыве от 6 до 7 человек погибли.
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров Юджин Тербланш был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР. По данным полиции, 69-летнего политика, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, забили до смерти рабочие, недовольные невыплатой зарплаты. Двоим подозреваемым уже предъявлены обвинения.
Патриарха попросили отказаться от музейных ценностей
Работники искусства и науки России написали открытое письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой добиться приостановки разработки законопроекта о передаче государственных объектов культурного наследия РПЦ. По мнению подписантов, патриарх сможет "остановить необдуманные действия властей".
Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара. Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Ранее 10 миллионов пообещало выделить Минкультуры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru