Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Жители британского города отстояли название моста Tickle Cock


Жители британского города отстояли название моста Tickle Cock
Жители британского города Каслфорд в Западном Йоркшире не позволили сменить название моста, известного как Тикл Кок (Tickle Cock, образовано от глагола "to tickle" - щекотать и слова "cock", которое может применяться в качестве грубого названия мужского полового органа). Как пишет 18 февраля The Daily Telegraph , администрация пыталась присвоить мосту более благозвучное название Титл Котт (Tittle Cott). <p> Возле моста даже была повешена табличка с новым названием. Однако жители Каслфорда развернули масштабную кампанию и устроили митинг в защиту старого названия моста. <p> Защитники названия Тикл Кок заявили, что оно является выразительным и запоминающимся, а новое, навязанное название ничего не значит для местных жителей. Особенно активное участие в борьбе за сохранение старого названия приняли местные пенсионеры. В конечном счете власти были вынуждены заменить табличку. <p> Это уже не первый случай, когда европейцам удается отстоять историческое название, содержащее бранные по современным меркам слова. Так, в 2008 году ирландцы вернули деревне историческое название Дун-Блеске, которое переводится как "Форт шлюхи".


Дата: 2010-02-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Террористы признались в организации взрывов на Корсике
Организация корсиканских сепаратистов "Фронт национального освобождения Корсики" (FLNC) взяла на себя ответственность за 20 терактов, организованных на острове в 2009 году. В их числе - обстрел полицейского участка, госучреждений и частных вилл из гранатометов и другого огнестрельного оружия.
Индонезийский самолет приземлился в рисовом поле
Самолет индонезийской авиакомпании Trigana Air совершил вынужденную посадку в рисовом поле на острове Борнео. В момент инцидента на борту воздушного судна находились 47 пассажиров и пять членов экипажа. В результате аварийного приземления пострадали два человека - они получили переломы ног.
Британский архивариус нашел прототип Квазимодо
Архивариус галереи Тейт нашел документы, где упоминается человек, который мог быть прототипом главного героя романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" - горбатого звонаря Квазимодо. Эдриан Глю отыскал в бумагах скульптора Генри Сибсона описание каменщика по кличке Горбун, работавшего на реставрации собора.
Певица Алиша Кис вышла замуж
Американская певица Алиша Кис вышла замуж за рэпера и продюсера Кассима Дина, известного также как Swizz Beatz. Церемония бракосочетания, которая состоялась 31 июля, проходила в особняке на побережье Средиземного моря. На нее были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты.
Фундамент первой каменной церкви Киевской Руси оказался под угрозой разрушения
Стеклянно-металлическая конструкция, защищавшая места раскопок Десятинной церкви, древнейшей каменной на Киевской Руси, обрушилась под тяжестью снега. По словам руководителя археологической экспедиции Глеба Ивакина, если в ближайшее время "саркофаг", защищавший церковь, не восстановят, вода может разрушить фундамент.
В консульство США на севере Мексики бросили бомбу
В консульство США в городе Нуэво-Ларедо на севере Мексики бросили бомбу. Пострадавших не оказалось, однако в здании выбиты стекла. Неизвестные перебросили взрывное устройство через забор, окружающий консульство. В связи с происшествием дипучреждение закрылось на неопределенный срок.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru