Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Платье принцессы Дианы выставили на аукцион


Платье принцессы Дианы выставили на аукцион
Черное платье из тафты, принадлежавшее принцессе Диане, выставили на аукцион, сообщает Associated Press . Впервые в этом платье без бретелек Диана появилась на публике в марте 1981 года, когда участвовала в благотворительном вечере. Для нее тот прием был первым официальным выходом в свет в статусе невесты принца Чарльза . <p> В этом черном платье 19-летняя Диана оказалась в центре внимания не только модных критиков, но и журналистов, освещающих события в королевской британской семье. В прессе поднялась шумиха по поводу того, что для юной невесты Чарльза платье было чересчур вызывающим и откровенным. <p> Дизайнер Элизабет Эмануэль, которая разработала это платье из тафты, отметила, что не предполагала, что наряд вызовет такую бурную реакцию. "Диана была великолепна в этом платье. Она была очень соблазнительна, ведь на ней был декольтированный наряд. Она смотрелась в нем взрослее своих лет. Я и не думала, что платье наделает столько шума. Мне кажется, с того момент Диана стала настоящей иконой стиля", - подчеркнула модельер. <p> Платье считалось утерянным до тех пор, пока супруг Эмануэль не обнаружил наряд дома вместе с несколькими другими вещами Дианы. Через несколько дней находки было решено выставить на торги. Помимо платья с аукциона также будут проданы шифоновая блузка принцессы и один из "черновых" вариантов свадебного платья Дианы. <p> Супруги Эмануэль выразили надежду, что наряды заинтересуют представителей музеев моды, однако не исключили возможности продажи лотов частным коллекционерам. Ожидается, что черное платье без бретелек будет продано за 30-50 тысяч фунтов стерлингов (примерно 44-73 тысячи долларов). Торги назначена на 8 июня.


Дата: 2010-05-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Сеть выложили исторические записи классической музыки
Центр по истории и анализу музыкальных записей выложил свой архив исторических аудиозаписей в Сеть. В интернете оказались около 5000 звуковых файлов в форматах MP3 (для прослушивания) и FLAC (для скачивания). Для большинства из этих записей срок действия авторских прав уже истек.
Работники Гордона Брауна пожаловались на его грубость
Несколько сотрудников администрации премьер-министра Великобритании Гордона Брауна обращались в службу помощи жертвам грубого обращения на работе. На что именно жаловались работники, не сообщается, но все они работали непосредственно с Брауном. Британский премьер обвинения в грубом обращении отвергает.
Голландскую тюрьму сдали бельгийским заключенным
Правительство Нидерландов предоставило Бельгии в аренду тюрьму на 500 мест на три года за 30 миллионов евро. Бельгия испытывает серьезный недостаток в исправительных учреждениях - там содержится 10400 заключенных, при этом 32 бельгийские тюрьмы рассчитаны лишь на 8400 человек.
На депутата британского парламента напала женщина с ножом
В Великобритании 21-летняя женщина напала с ножом на члена британского парламента Стивена Тиммса. Инцидент произошел на востоке Лондона. В результате нападения депутат получил ножевое ранение в живот. В настоящее время Тиммс находится в больнице. Отмечается, что его жизни ничего не угрожает.
В нише шасси самолета из Нью-Йорка нашли труп
В нише шасси самолета, прибывшего из Нью-Йорка в токийский аэропорт "Нарита", обнаружен труп. Личность погибшего пока не установлена, так как при нем не нашли документов, сообщается лишь, что это чернокожий мужчина. В местной полиции заявили, что, скорее всего, мужчина погиб от переохлаждения
В Испании обнаружено захоронение времен гражданской войны
На севере Испании обнаружено массовое захоронение времен гражданской войны 1936-1939 годов. По предварительным оценкам в братской могиле находятся останки от 60 до 80 человек. Предположительно они принадлежат республиканцам, расстрелянным сторонниками мятежного генерала Франсиско Франко.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru