Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро


Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро, сообщает агентство ANSA . <p> Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. Во время операции были задержаны 12 человек, еще 77 человек заподозрили в связях с мафией. <p> В оперативных мероприятиях, которые проходили в Кампании, Сардинии и Калабрии, участвовали более 500 карабинеров. <p> За последнее время итальянская полиция провела ряд успешных операций против различных мафиозных кланов. Однако программа борьбы с мафией включает в себя не только аресты преступников, но и конфискацию имущества компаний, работающих на мафиозные кланы. <p> Одной из главных задач в борьбе с организованной преступностью итальянские власти считают предотвращение проникновения в экономику страны мафиозных денег. В декабре 2009 года в Тоскане было арестовано имущество мафиозного клана "Касалеси" на сумму более 20 миллионов евро. В марте 2008 года у калабрийской мафии были изъяты активы на сумму 220 миллионов долларов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Полиция вышла на след животных после анонимного звонка. В правоохранительных органах отметили, что похитители хорошо заботились о них. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия.
200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме. Многие из них при трудоустройстве приписали себе больше полетов, чем совершили на самом деле. Такие результаты дала проверка, начавшаяся после авиакатастрофы самолета Henan Airlines в августе 2010 года.
Бельгийская католическая церковь пообещала преследовать священников-педофилов
Бельгийская католическая церковь официально признала, что среди ее священнослужителей на протяжении десятилетий были распространены случаи сексуальных домогательств по отношению к детям, а также пообещала создать систему наказаний для педофилов и защиты - для жертв. Соответствующие заявления сделал архиепископ Бельгии.
В Москве начался снос усадьбы князей Волконских
В Москве на Тверском бульваре сносят одно из зданий комплекса усадьбы князей Волконских. Снос ведется незаконно: разрешающих документов у осуществляющей демонтаж организации нет. Ранее разрешение на снос здания было оформлено, но год назад правительство Москвы выпустило постановление "о полной отмене стройки".
Авторы мультфильма "Бременские музыканты" подали в суд на создателей мюзикла
Геннадий Гладков, Юрий Энтин и Василий Ливанов подали в суд на продюсерский центр "Триумф", создавший мюзикл "Бременские музыканты". Гладков, Энтин и Ливанов, авторы оригинальных мультфильмов про "Бременских музыкантов", обвиняют "Триумф" в нарушении авторских прав и требуют расторжения контракта.
Тайгер Вудс развелся с женой
Гольфист Тайгер Вудс, оказавшийся в конце 2009 года в центре громкого сексуального скандала, развелся со своей женой Элин Нордегрен. Детали раздела имущества между бывшими супругами не разглашаются. Также неизвестно, кто получит право опеки над двумя маленькими детьми пары.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru