Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро


Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро, сообщает агентство ANSA . <p> Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. Во время операции были задержаны 12 человек, еще 77 человек заподозрили в связях с мафией. <p> В оперативных мероприятиях, которые проходили в Кампании, Сардинии и Калабрии, участвовали более 500 карабинеров. <p> За последнее время итальянская полиция провела ряд успешных операций против различных мафиозных кланов. Однако программа борьбы с мафией включает в себя не только аресты преступников, но и конфискацию имущества компаний, работающих на мафиозные кланы. <p> Одной из главных задач в борьбе с организованной преступностью итальянские власти считают предотвращение проникновения в экономику страны мафиозных денег. В декабре 2009 года в Тоскане было арестовано имущество мафиозного клана "Касалеси" на сумму более 20 миллионов евро. В марте 2008 года у калабрийской мафии были изъяты активы на сумму 220 миллионов долларов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
ПАСЕ впервые возглавил представитель Турции
Парламентская ассамблея Совета Европы на зимней сессии в Страсбурге выбрала нового председателя организации. Впервые в истории ПАСЕ им стал представитель Турции - Мевлют Чавушоглу, вице-спикер ПАСЕ и бывший глава турецкой делегации. Чавушоглу сменил на этом посту испанца Луиса Марию де Пуча.
Коста-Рика собралась разбогатеть за счет состоятельных иностранных пенсионеров
Власти Коста-Рики одобрили проект строительства сети поселков для постоянного проживания богатых пенсионеров из США и Европы. Таким образом государство рассчитывает обеспечить приток капитала и увеличить количество рабочих мест. В 2009 году на лечение в Коста-Рику приезжали около 30 тысяч пожилых американцев.
80 жителей Уганды умерли от отравления банановым джином
Как минимум 80 жителей Уганды скончались с начала апреля от отравления банановым джином кустарного изготовления. Представители властей Уганды сообщили, что случаи отравления самодельным джином, носящим название "вараги", отмечались и ранее, однако никогда не носили столь массового характера.
Россиянин потратил 20 тысяч долларов на вувузелу с бриллиантами
Предприниматель из России стал обладателем вувузелы, украшенной белым золотом и бриллиантами. Инструмент производства австрийского ювелира Клеменса Пойнтера обошелся предпринимателю в 20800 долларов. Он собирается подарить вувузелу, звуковые характеристики которой не отличаются от обычной, партнеру по бизнесу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru