Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро


Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро, сообщает агентство ANSA . <p> Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. Во время операции были задержаны 12 человек, еще 77 человек заподозрили в связях с мафией. <p> В оперативных мероприятиях, которые проходили в Кампании, Сардинии и Калабрии, участвовали более 500 карабинеров. <p> За последнее время итальянская полиция провела ряд успешных операций против различных мафиозных кланов. Однако программа борьбы с мафией включает в себя не только аресты преступников, но и конфискацию имущества компаний, работающих на мафиозные кланы. <p> Одной из главных задач в борьбе с организованной преступностью итальянские власти считают предотвращение проникновения в экономику страны мафиозных денег. В декабре 2009 года в Тоскане было арестовано имущество мафиозного клана "Касалеси" на сумму более 20 миллионов евро. В марте 2008 года у калабрийской мафии были изъяты активы на сумму 220 миллионов долларов.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые узнали секрет привлекательности женщин для пьяных мужчин
Ученые выяснили, почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины без исключения. Оказалось, что под воздействием алкоголя мужчины теряют способность отличать симметричные, а значит, более симпатичные женские лица от асимметричных, менее привлекательных, лиц. К такому выводу пришла группа лондонских ученых.
Портрет Элизабет Тэйлор работы Энди Уорхола продан за 10 миллионов долларов
Портрет Элизабет Тэйлор, созданный Энди Уорхолом в 1963 году, продан на аукционе Christie's в Лондоне за 6,76 миллиона фунтов стерлингов (10,17 миллиона долларов США). До начала торгов работу Уорхола, хранившуюся в частной коллекции, организаторы аукциона рассчитывали продать за 6-8 миллионов фунтов стерлингов.
Похоронное бюро усадило мертвого пуэрториканца на мотоцикл
Семья пуэрториканца Давида Моралеса Колона, убитого несколько дней назад, устроила необычную церемонию прощания: мертвого молодого человека одели в джинсы, пуловер и бейсболку и усадили на мотоцикл. Организатором траурного мероприятия выступило похоронное бюро Marin Funeral Home.
В Мьянме впервые за 20 лет пройдут выборы
Избирательная комиссия Мьянмы назначила на 7 ноября всеобщие выборы в стране, которые станут первыми за прошедшие 20 лет. На Западе к проведению выборов в Мьянме относятся скептически, считая их попыткой правящей хунты укрепить в стране военную диктатуру. Главный оппозиционный кандидат в выборах участия не примет.
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.
Лондонская выставка поставит рекорд по числу картин Леонардо да Винчи
Выставка работ Леонардо да Винчи, которая откроется в лондонской Национальной галерее в ноябре 2011 года, планирует установить рекорд по числу собранных вместе картин. Организаторам уже удалось договориться о пяти полотнах, о еще трех ведутся переговоры. Одолжить картины согласились Эрмитаж, Ватикан и Лувр.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru