Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Родители Роберта Рантала подписали "мирное соглашение" с органами опеки


Родители Роберта Рантала подписали "мирное соглашение" с органами опеки
Гражданка России Инга Рантала, ее финский муж Вели-Пекка Рантала и органы социальной опеки города Турку подписали соглашение о дальнейшем воспитании семилетнего Роберта Рантала. Об этом 19 марта сообщает агентство "Интерфакс" . <p> По словам официального представителя семьи Рантала Йохана Бекмана, теперь супруги полностью восстановлены в родительских правах. Иск о лишении их родительских прав отозван из суда. <p> Так называемый "план счастливой жизни", который был подписан в присутствии представителей генерального консульства РФ в Турку, будет действовать до 18 июня 2010 года. За эти три месяца Рантала должны будут десять раз показаться в органах опеки для консультации. Представители опеки посетят дом Рантала четыре раза. "Дополнительные требования к родителям не выдвигаются", - сказал Бекман. Социальные работники лишь ознакомятся с условиями жизни Роберта. <p> Конфликт между семьей Рантала и финскими органами опеки возник в конце 2009 года. Мать заподозрили в том, что она жестоко обращается с ребенком, а отца - в алкоголизме. Роберта до мая 2010 года поместили в приют. Однако 15 марта мальчик сбежал и вернулся домой. 17 марта органы опеки согласились оставить ребенка в семье при условии подписания "плана счастливой жизни". <p> Тем не менее, Рантала заявили, что при слишком назойливом внимании со стороны органов опеки они задумаются о переезде в Россию.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На турецкой свадьбе жених случайно расстрелял гостей из АК-47
Во время бракосочетания в Турции жених по неосторожности застрелил троих родственников. Жених, желая отметить свой новый статус, взял АК-47 и начал стрелять в воздух, однако неожиданно потерял контроль над оружием и направил его на гостей. В результате смертельные ранения получили отец жениха и двое дядьев.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
Бельгийская католическая церковь пообещала преследовать священников-педофилов
Бельгийская католическая церковь официально признала, что среди ее священнослужителей на протяжении десятилетий были распространены случаи сексуальных домогательств по отношению к детям, а также пообещала создать систему наказаний для педофилов и защиты - для жертв. Соответствующие заявления сделал архиепископ Бельгии.
Музейные предметы запретят передавать церкви
Государство не будет передавать церкви в собственность музейные предметы и коллекции, входящие в состав Музейного фонда РФ, а также документы из Архивного фонда РФ и Национального библиотечного фонда. Соответствующий запрет прописан в финальном варианте законопроекта о передаче церкви имущества религиозного назначения.
Российский летчик угнал свой самолет у африканских повстанцев
В Конго российский летчик угнал собственный самолет у повстанцев. Россиянину удалось пробраться за штурвал после того, как боевики захватили в заложники пилота-индийца и ранили сопровождавшего груз гражданина Конго. Конголезец улетел вместе с российским пилотом; индийский коллега россиянина остался у боевиков.
Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера
Назначению премьер-министром Великобритании Гордона Брауна предшествовала череда споров и скандалов с действующим тогда премьером Тони Блэром, в ходе одного из которых Браун несколько раз выкрикнул Блэру: "Ты угробил мою жизнь!". Об этом рассказывается в книге британского журналиста Эндрю Роунсли "Конец партии".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru