Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Японская принцесса Аико отказалась ходить в школу из-за одноклассников


Японская принцесса Аико отказалась ходить в школу из-за одноклассников
Восьмилетняя дочь наследника японского престола принца Нарухито отказалась посещать школу, пишет 5 марта The Times . Принцесса Аико объяснила нежелание ходить на занятия поведением одноклассников. <p> Как удалось узнать журналистам, в понедельник, 1 марта, принцесса почувствовала себя плохо после возвращения из школы. Девочка жаловалась на чувство тревоги и боль в животе. По словам представителей учебного заведения, Аико напугал мальчик, неожиданно выскочивший из класса. Предположительно, инцидент мог напомнить ей шумное поведение соучеников, устроивших драку в коридоре в прошлом году. <p> Принцесса Аико учится в престижной начальной школе Гакусюин. Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что у девочки, возможно, имеются отклонения в развитии. Так, журналисты предполагали, что у принцессы наблюдаются проявления аутизма. Однако эти слухи не получили официального подтверждения. Мать Аико, принцесса Масако, на протяжении нескольких лет страдает от депрессии, причины которой не разглашаются. <p> После рождения принцессы Аико японская императорская семья потеряла надежду на передачу трона по мужской линии. В семье не рождались младенцы мужского пола с 1965 года. Если японский парламент не примет закон, согласно которому трон сможет наследовать женщина, линия императорской династии может прерваться после смерти отца Аико, наследника престола принца Нарухито.


Дата: 2010-03-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Одна из двух задержанных на Гаити миссионерок освобождена
Власти Гаити 8 марта освободили одну из двух американских миссионерок, которые оставались под стражей по обвинению в попытке похищения 33-х детей. Руководительница группы миссионеров, Лора Силсби, пока находится в заключении, еще восьмерых отпустили в США с условием возврата по первому требованию.
ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался.
Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе кучу мусора, накопленного им на протяжении нескольких десятилетий, в том числе шесть старых автомобилей. Соседи мужчины утверждают, что завалы портят вид окрестностей, однако судья счел, что они не нарушают пейзажа.
Издательство оштрафовали на 7,5 миллиарда рублей за издание книг Беляева
Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с издательства "Астрель", входящего в группу АСТ, более 7,5 миллиардов рублей по иску издательства "Терра". Предметом судебного разбирательства стали книги советского фантаста Александра Беляева, права на которые были приобретены "Террой" у дочери писателя.
Браун назвал дату окончательного урегулирования конфликта в Северной Ирландии
Лондон передаст полномочия по осуществлению судебных и полицейских функций органам правопорядка Северной Ирландии 12 апреля. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Передача судебных и полицейских полномочий местным органам была предусмотрена Соглашением Страстной пятницы, подписанным в 1998 году.
Суд Таиланда постановил экстрадировать Виктора Бута в США
Апелляционный суд Таиланда распорядился удовлетворить запрос властей США на экстрадицию россиянина Виктора Бута, обвиняемого в нелегальной торговле оружием. В 2009 году суд низшей инстанции отказался выдать Бута США. Это решение было опротестовано прокуратурой Таиланда в апелляционном суде.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru