Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку


Таиландские депутаты отказались отправить премьера в отставку
Депутаты таиландского парламента не стали выносить вотум недоверия премьер-министру страны Апхиситу Ветчачиве и пятерым членам его правительства. Об этом в среду, 2 июня, сообщает газета The Bangkok Post . <p> В поддержку премьер-министра проголосовали 246 депутатов парламента при 186 голосах против. Еще 32 члена парламента воздержались или вообще не голосовали. Со сходными результатами завершились голосования о доверии вице-премьеру и главе правительственного центра по чрезвычайным ситуациям Сутхепу Тхаугсубану (Suthep Thaugsuban), а также министрам транспорта, иностранных дел, внутренних дел и финансов. <p> Голосование о поддержке Апхисита Ветчачивы инициировали депутаты от парламентской оппозиции, обвинившие правительство в нарушении прав человека в ходе многомесячных акций протеста "красных рубашек" в Бангкоке, а также в непропорциональном использовании силы при разгоне лагеря оппозиции. <p> 19 мая правительственные войска предприняли штурм районов столицы, занятых сторонниками бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата . Оппозиционеры, активисты Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD), требовали отставки правительства и немедленного проведения новых выборов. С середины марта они проводили в Бангкоке массовые акции протеста. <p> Всего в ходе столкновений "краснорубашечников" с правительственными силами погибли 89 человек, около 1800 получили ранения. Выступая в парламенте 1 июня, Апхисит Ветчачива пообещал провести независимое расследование действий полиции и армии в ходе разгона антиправительственных демонстраций. <p> После завершения голосования премьер-министр заявил, что в ближайшее время проведет совещание с представителями правящей коалиции, чтобы понять необходимость перестановок в правительстве. Он заявил также, что будет проведена проверка того, как голосовали депутаты от партий, входящих в коалицию.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ООН ужесточила санкции против Ирана
Совет безопасности ООН ввел расширенные финансовые и военные санкции против Ирана, который, по некоторым данным, продолжает реализовывать ядерную программу. Введение санкций поддержали 12 из 15 членов Совбеза ООН. Бразилия и Турция проголосовали против, Ливан воздержался.
Оползень в Китае накрыл 70 человек
В китайской провинции Юньнань под оползнем оказался по меньшей мере 71 человек. 3 человека погибли, 11 удалось спасти, судьба 57 китайцев остается неизвестной. Оползень сошел вечером 1 сентября в деревне Вама, где проживают 82 человека. На поиски пострадавших направлены 160 военных.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки". Пособие расскажет девушкам о том, как поступить в московский вуз, как определить "порядочного молодого москвича" и где в столице можно познакомиться с таким человеком.
Президент Чехии назначил нового премьер-министра
Президент Чехии Вацлав Клаус назначил новым премьер-министром страны лидера Гражданской демократической партии Петра Нечаса. В ходе телевизионного выступления Клаус объявил, что Нечас официально вступит в должность в 10:00 в понедельник, 28 июня. Новый премьер должен будет сформировать правительство в течение 30 дней.
Шведский музей не заметил пропажи картины Эдварда Мунка
Руководители художественного музея шведского города Мальмё узнали о пропаже из запасников галереи трех картин от полицейских, вернувших полотна музею. Одна из украденных картин, "Два друга", принадлежит кисти норвежского художника Эдварда Мунка и оценивается в 1,5 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru