Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

В Москве пройдет сбор средств на выплату штрафа за "Запретное искусство"


В Москве пройдет сбор средств на выплату штрафа за "Запретное искусство"
15 октября в Москве пройдет сбор средств в пользу организаторов выставки "Запретное искусство - 2006" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева . Организаторы акции разместили информацию о ней на странице в Facebook . <p> Напомним, что выставка "Запретное искусство - 2006" проходила в Сахаровском центре в 2007 году. Ее экспозиция состояла из произведений, запрещенных к показу в московских музеях и галереях. Православная организация "Народный собор" посчитала, что выставка оскорбляет чувства верующих, и обратилась в прокуратуру. <p> Судебное разбирательство продолжалось до июля 2010 года. 12 июля Таганский суд Москвы признал Самодурова и Ерофеева виновными в разжигании религиозной розни и приговорил к штрафам в размере 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Организаторы выставки обжаловали приговор, однако в начале октября Мосгорсуд признал его законным. <p> Организаторы сбора средств в пользу Самодурова и Ерофеева надеются, что "в Москве наберется 3 500 человек, которые оценивают свою свободу в 100 рублей". Места, где можно сдать деньги, перечислены в ЖЖ у поэта Льва Рубинштейна. <p> В Санкт-Петербурге с 15 по 20 октября будет проходить аналогичная акция .


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Санкт-Петербурге скончалась поэтесса Елена Шварц
В Санкт-Петербурге на 62-м году жизни умерла поэтесса, прозаик и переводчик Елена Шварц. Лауреатка премии "Триумф" скончалась вечером 11 марта после тяжелой болезни. Стихи Шварц начали появляться в самиздате с конца 1960-х, в 1985 году в Нью-Йорке вышел ее первый сборник "Танцующий Давид".
Умерла оперная певица Ирина Архипова
В Москве на 86-м году жизни скончалась оперная певица Ирина Архипова. Причина смерти пока не названа. В декабре 2009 года Ирина Архипова была госпитализирована в одну из московских клиник с диагнозом "нестабильная стенокардия". Врачи оценили состояние певицы как крайне тяжелое.
Две тысячи туристов эвакуируют из Мачу-Пикчу на шести вертолетах
Более 2 тысяч туристов, блокированных в результате наводнений и оползней на территории исторического заповедника Мачу-Пикчу в Перу, будут эвакуированы из зоны бедствия на шести военных вертолетах. 23 января в богатом историческими памятниками регионе Куско объявлено чрезвычайное положение в связи с проливными дождями.
Мексиканская наркомафия похитила восемь журналистов
Во второй половине февраля в районе мексиканского города Рейноса на границе с США были похищены восемь журналистов. На данный момент известна судьба только трех из них: один журналист погиб от пыток, двое других были освобождены живыми. Пятеро репортеров считаются пропавшими без вести.
Французская прокуратура проверит слухи о подкупе Саркози
Французская прокуратура начала предварительное расследование в связи с появлением сообщений о нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. В получении в кассу штаба Саркози 150 тысяч евро от владелицы L'Oreal миллиардерши Лилиан Бетанкур подозревают его близкого соратника Эрика Верта.
Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады
На конкурс талисманов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи попал Педомедведь, в интернет-сообществе известный также как "Педведь" или "Педобир". Изображение Педомедведя, автором которого является дизайнер Майкл Бэррик, появилось на официальном сайте конкурса талисманов Игр-2014, однако через несколько часов было удалено.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru