Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

В Москве пройдет сбор средств на выплату штрафа за "Запретное искусство"


В Москве пройдет сбор средств на выплату штрафа за "Запретное искусство"
15 октября в Москве пройдет сбор средств в пользу организаторов выставки "Запретное искусство - 2006" Юрия Самодурова и Андрея Ерофеева . Организаторы акции разместили информацию о ней на странице в Facebook . <p> Напомним, что выставка "Запретное искусство - 2006" проходила в Сахаровском центре в 2007 году. Ее экспозиция состояла из произведений, запрещенных к показу в московских музеях и галереях. Православная организация "Народный собор" посчитала, что выставка оскорбляет чувства верующих, и обратилась в прокуратуру. <p> Судебное разбирательство продолжалось до июля 2010 года. 12 июля Таганский суд Москвы признал Самодурова и Ерофеева виновными в разжигании религиозной розни и приговорил к штрафам в размере 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Организаторы выставки обжаловали приговор, однако в начале октября Мосгорсуд признал его законным. <p> Организаторы сбора средств в пользу Самодурова и Ерофеева надеются, что "в Москве наберется 3 500 человек, которые оценивают свою свободу в 100 рублей". Места, где можно сдать деньги, перечислены в ЖЖ у поэта Льва Рубинштейна. <p> В Санкт-Петербурге с 15 по 20 октября будет проходить аналогичная акция .


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Японец построил замок для своей собаки
Житель японского города Хамамацу построил для своей собаки конуру-замок. Жилище для пса по кличке Нанами представляет собой точную копию Замка Мацумото, построенного в 1594 году. На возведение замка для Нанами у хозяина собаки ушло около шести месяцев. Строительство необычной конуры обошлось японцу в 50 тысяч иен.
Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесло российского дирижера Михаила Плетнева в свой "черный список". Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении подростка будут с него сняты. Сразу после занесения в список персон нон грата музыканту аннулировали таиландскую визу.
Российские дипломаты отказались признать себя должниками Лондона
Российское посольство в Лондоне не признает задолженности дипломатов перед городскими властями. Посол России в Великобритании Юрий Федотов счел, что взимание платежей за проезд в центр города противоречит международному праву. Такого же мнения придерживаются дипломаты из США, накопившие еще большую задолженность.
В Испании началась первая за восемь лет всеобщая забастовка
В Испании началась всеобщая забастовка против планов правительства по сокращению дефицита бюджета. Активное участие в акциях протеста принимают работники транспорта. Забастовки затронули железнодорожное и воздушное сообщение, кроме того, во многих городах была нарушена работа общественного транспорта.
Военные захватили президента Нигера
Инициаторам государственного переворота в Нигере удалось захватить президента страны Мамаду Танджа. Эту информацию подтвердил представитель местных властей, пожелавший сохранить анонимность. Он предположил, что президента и его помощника удерживают в гарнизоне, расположенном в 20 километрах к западу от Ниамея.
Гитарист The Kills сделал предложение Кейт Мосс
Гитарист группы The Kills Джейми Хинс сделал предложение известной модели Кейт Мосс. Помолвка состоялась в день рождения Мосс, которой 16 января исполнилось 36 лет. Официальные представители манекенщицы отказались комментировать эти слухи. Дата свадьбы пары пока не называется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru